• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мой салон 2410

dima777rus

Общительный
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
85
Пока машина стояла с осени,решил заняться салоном.
Изображение 001.jpg

Изображение 003.jpg

Изображение 004.jpg

Изображение 006.jpg

Изображение 008.jpg
Это пока неоконченный вариант:нет ступицы руля(буду менять колонку), нет боковых стоек, левая сторона не собрана, небольшой беспорядок)))
Интересно ваше мнение:)
 

dima777rus

Общительный
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
85

pisikamushkin

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
184
Реакции
124
Баллы
155
Помоему смотрится колхозно, очередной пацаномобиль. Когда краска начнет слазить или протираться, а она точно начнет, будет смотреться еще хуже. Черно-красный салон сочетается нормально, но черно-красный-серебристый выглядит ужасно.
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Ничо так. Местами симпотно. Но похоже переборщил с серебрянкой. Я б оставил приборный щиток и полосочку на бардачке. Как то пестро получилось уж. Хотя если самому нравится то забей... Главное, да , чтоб краска не начала отколупливаться, а то ваще страшно будет.

Я ж так понял это не оконченый вариант? Ради бога не крась биибкалку баранки серебрянкой. Отлетит! И подберите сопли под бардачком.
 

dima777rus

Общительный
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
85
Помоему смотрится колхозно, очередной пацаномобиль. Когда краска начнет слазить или протираться, а она точно начнет, будет смотреться еще хуже. Черно-красный салон сочетается нормально, но черно-красный-серебристый выглядит ужасно.
Сначала была задумка черно красную торпеду сделать, но не понравилось. Была задумка под иномарку у кот метал вставки,но как я вижу реплика не очень удалась)

Ничо так. Местами симпотно. Но похоже переборщил с серебрянкой. Я б оставил приборный щиток и полосочку на бардачке. Как то пестро получилось уж. Хотя если самому нравится то забей... Главное, да , чтоб краска не начала отколупливаться, а то ваще страшно будет.
Я ж так понял это не оконченый вариант? Ради бога не крась биибкалку баранки серебрянкой. Отлетит! И подберите сопли под бардачком.
Значала так и планировалось,но когда покрасили только щиток и бардачок, торпеда смотрелась бедновато, так родилась идея покрасить что нить еще)к тому же на решетках какая то грязь несмываемая была,вот решили ее заодно закрасить. Все покрыто лаком ,думаю не отлетит. То что пестровато получилось только что сам увидел, что то раньше не замечал
Центр часть красить не буду))) Я это снял потому что колонку собираюсь менять, а руль поставлю от 3110. Сопли тоже уберу, эта шняга под моторчик в машине лежит,ждет установки...
 
Последнее редактирование:

pisikamushkin

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
184
Реакции
124
Баллы
155
Ты переборщил с серебрянкой, достаточно было покрасить пару элементов, таких как полоска на бардачке, очки и вставка под майфун, смотрелось бы лучше, потому как, чтобы придать некоторую изысканность, то вполне достаточно нескольких деталей. Если хочешь алюминий, то лучше найди несколько кусков листа алюминия и вырежи накладки на те детали что я написал. Будет гораздо симпатичнее. Можно еще в батоны вделать полоски алюминия, но сам батон будет смотреться лучше черный, потому что торпедо черная. Карты дверей можно под цвет сидений сделать, будет не так пестро как у тебя и в то же время стильно.
 

Лука

Общительный
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
34
Реакции
21
Баллы
70
Я тут новый человек конечно, но да - хрень, полнейшая. Уверен ты хотел как лучше, но получилось как у дяди Васи в тракторе. Осталось лишь наклеечки с "наганой" добавить и все - тюнинг.
Без обид, но машину жалко.
 
Сверху