• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мой Авто Газ 3110

Астраханец

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
179
Реакции
18
Баллы
130
вот они.....
 

Вложения

  • Зверь..jpg
    Зверь..jpg
    276.5 KB · Просмотры: 345
  • Зверь.-001.jpg
    Зверь.-001.jpg
    282.9 KB · Просмотры: 273
  • На заводе.....jpg
    На заводе.....jpg
    206.5 KB · Просмотры: 288
  • Она..jpg
    Она..jpg
    96.9 KB · Просмотры: 417

Demiurg

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
114
Тонировка грамотная. Смотрю даже лобовуха темная. Подскажи как тех осмотр проходишь. Просто был в приволжье на мотор ГИБДД- машину переоформлял. Дык меня за самую слабую тонировочку на боковых стеклах отправили счещать. Или на кирова, 5 работаешь кем?
 

Астраханец

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
179
Реакции
18
Баллы
130
Тонировка грамотная. Смотрю даже лобовуха темная. Подскажи как тех осмотр проходишь. Просто был в приволжье на мотор ГИБДД- машину переоформлял. Дык меня за самую слабую тонировочку на боковых стеклах отправили счещать. Или на кирова, 5 работаешь кем?[/QU




Привет Астраханец.... Нет Кирова 5 здесь непричем тонировка неочень сильная Лобовое заводское с полосой и щелкография. но тех осмотр все равно не пройдешь.
А Как прохожу тех осмотр я?
В прошлом году делал (декабрь) отдал 1000 т.р.(человеку которой занимается Т/О) у нас много таких он мне сказал когда ко скольки мне подьезжать и кого спросить приехал на станцию (на пленку закрыли глаза) посмотрели и дали тех. талон...ВОТ.
Ценна Вопроса 1000 руб.+ Квитанции через Сберкассу А когда оформляешь машину полюбому здерать пленку придется....
У меня знакомый оформлял машину тоже сдерал......
Что-ж теперь ....здерай Деньги они не берут...!!!!!!
 

Астраханец

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
179
Реакции
18
Баллы
130
а тех состояние автомобила проверяли? Раньше вообще не ездил на станции- домой приносили. Тепреь все....

Нет не проверяли......я-же говорю просто приехал с квитанциями одал и 1000 руб. на руки через 20 мин.талон на руках.....
Раньit я тоже некуда не ездил тоже домой приносили было проше.....
Но увы это время давным давно прошло.................
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Ответ: Мой Авто Газ 3110

Астраханец, слушай, а ты давно свою машынку приобрёл? Я просто помню её год назад продавали за 100 т.р. Я её хотел было даже купить.)

Добавлено через 24 секунды
Земляков то сколько тут оказывается!
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Ответ: Мой Авто Газ 3110

Уважаемый, а причём тут некрофилия? Вы знаете кто такие некрофилы? о_О Человек разве забанен? Его сообщения в форуме мне попадались, датированные отнюдь не 2007 годом. Значит человек здесь, заходит, присутствует, прочтёт. И не обзывайте человека больше попросту, потому что захотелось выделиться и..."сверкнуть" мыслью.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Мой Авто Газ 3110

И не обзывайте человека больше попросту, потому что захотелось выделиться и..."сверкнуть" мыслью.
Да не обзывался я. Во всяком случае не подразумевал ничего такого. Извиняй коли чем обидел.
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Ответ: Мой Авто Газ 3110

Лан, без обид. ))) Посто интересно очень. Вот и хотел узнать у него. Машина там и прада норм у него. Помню её продавали в прошлом году, ток месяц не помню, а мож он и продавал. ХЗ. Кароче просто земляк, не забаненый, мож прочтёт когда. ))))
 

Астраханец

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
179
Реакции
18
Баллы
130
Ответ: Мой Авто Газ 3110

Сергей, Сдесь я сдесь.
Неслушай никого..

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Сергей, Астраханец, слушай, а ты давно свою машынку приобрёл? Я просто помню её год назад продавали за 100 т.р. Я её хотел было даже купить.)


У меня она с нуля. 2000г. продавать я ее хотел год назад но передумал.
Сейчас я ей сделал капиталку всего, что можно двиг. коробка мост кузов.

Продаю неспеша. ценна та,же. ( или подожду после нового года продам.)
С этим кризисом х.з. чего ждать.
 
Последнее редактирование:

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Ответ: Мой Авто Газ 3110

Я смотрел описание краткое тогда... Нормально сделана она у тебя. мне понравлась, ток пробег помню был большой... )) А ты с какого района?
 
Сверху