• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мое авто...

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
Газ 3110, двиг. 406,2 2003 года. Цвет: Лунная радуга.

Салон заводской с установкой чехлов на сиденья, вставок в дверные обшивки под цвет чехлов, музыка Sony голова, 4-ре фронтальных колонки и 2 овала. Переделан бардачок практически убрана щель. Установлен активатор крышки багажника. Задняя полка переделанная под овалы.
В планах поставить диски на 15 с летней резиной, штамп оставить с зимней. Подсветку салона и днища авто, вставки на панели под дерево или карбон, руль по меньше диаметром. Переделка печки. Но все это когда потеплеет, а пока холодно.

Может что еще посоветуете… :gaz_love:

За фото не бейте. ;) Потеплеет новые выложу... :whistle2:
 

Вложения

  • Фото-0001.jpg
    Фото-0001.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 695
  • Фото-0002.jpg
    Фото-0002.jpg
    145.4 KB · Просмотры: 694
  • Фото-0003.jpg
    Фото-0003.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 800
  • Фото-0004.jpg
    Фото-0004.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 662
  • Фото-0005.jpg
    Фото-0005.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 670
  • Фото-0006.jpg
    Фото-0006.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 770
  • Фото-0007.jpg
    Фото-0007.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 741

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Явный пример начала смерти очередной красивой волжанки. Тюнинговать ТАЗы надо. Ну не трогайтие блин Волгу, она и так красива! На диски вот можно раскошелиться, а в остальном лишнее все!
 

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
нет прости меня конечно ........но ты выложил тему в разделе тюнинг и ...по факту ???? ты хвалишься чехлами и аккустической полкой? под блины 6х9? или чего ? я просто не понимаю..........ладно бы если б ты был азером каким нить на гниложиге шестерке белого цвета....из серии "дарогу пакажешь" тока на дисках хромированных)))) я б даже не ответил тебе ничего ))) ....но тут я по факту никакого "тюнинга" не вижу......щель между бордаком убрал?) ну так то молодец)))) чехлы? .....ну как то уже не согласен по поводу цвета)))....

Т.к. раздела доработки, изменения авто и т.д. нет, поэтому разместил в разделе тюнинг. В названии моей темы слова тюнинг нет. Все что я делаю это доработки авто, да пока вложений очень мало, но ставить абы что невижу смысла, т.к. авто не для тюнинга под ТАЗик. Волга машина солидная и не хочется портить ее абы чем....:gaz_love:

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Явный пример начала смерти очередной красивой волжанки. Тюнинговать ТАЗы надо. Ну не трогайтие блин Волгу, она и так красива! На диски вот можно раскошелиться, а в остальном лишнее все!

Почему смерти???? Я, что координально изменил внешний вид или убил салон? Или кто то ставит напримет задние дисковые тормоза - это, что смерть волги???
 
Последнее редактирование:

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Почему смерти???? Я, что координально изменил внешний вид или убил салон? Или кто то ставит напримет задние дисковые тормоза - это, что смерть волги???

Не, это к тому что Волга у вас отличная, свеженькая
, аккуратненькая такая. Желаю вам просто не тюнинговать ее.
 

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95

Joe

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
91
Реакции
48
Баллы
94
Могу сказать одно, все, что будет делаться на ней - только после обдумывания. :gaz_love:

обшей салончик)))) каким нитьт замшевым велюром))) будешь шикарно ездить) щас для волги много продается всякой всячины))))причем "мерседес" нервно начинает покуривать в сторонке))))))))поставь сиденья не от "газа" а от иномарочки какой то ) это будут доработки...........но "НАСТОЯЩИЕ" доработки денег стоют ........даже если сам делать будешь ) но еще подумай как ты к примеру в "перетянутую" велюром торпеду полезешь масляными руками ) когда у тебя зимой к примеру стартер кончица) и тебе придеца заводить ее под капотом) ну вот к сравнению) нет ну можно за бабло сделать все) пришел на стоянку не завелась и в рот ее....один тел звонок и машина починена и все хорошо ) но это стоит денег) а " мы " я о форуме не стороннике больших вложений и "тюнинга" в элитных ателье) на скоко я понимаю);)
 
Сверху