• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мое авто...

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
Газ 3110, двиг. 406,2 2003 года. Цвет: Лунная радуга.

Салон заводской с установкой чехлов на сиденья, вставок в дверные обшивки под цвет чехлов, музыка Sony голова, 4-ре фронтальных колонки и 2 овала. Переделан бардачок практически убрана щель. Установлен активатор крышки багажника. Задняя полка переделанная под овалы.
В планах поставить диски на 15 с летней резиной, штамп оставить с зимней. Подсветку салона и днища авто, вставки на панели под дерево или карбон, руль по меньше диаметром. Переделка печки. Но все это когда потеплеет, а пока холодно.

Может что еще посоветуете… :gaz_love:

За фото не бейте. ;) Потеплеет новые выложу... :whistle2:
 

Вложения

  • Фото-0001.jpg
    Фото-0001.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 695
  • Фото-0002.jpg
    Фото-0002.jpg
    145.4 KB · Просмотры: 694
  • Фото-0003.jpg
    Фото-0003.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 800
  • Фото-0004.jpg
    Фото-0004.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 662
  • Фото-0005.jpg
    Фото-0005.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 670
  • Фото-0006.jpg
    Фото-0006.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 770
  • Фото-0007.jpg
    Фото-0007.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 741

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Ну вот и сделали мою ласточку :gaz_love: , точнее покрасили. Заодно и зеркала задули в цвет. Вчера вечером забрал. Цена вопроса 8300 руб., т.е. зеркала - 2300 руб., краска - 2000 руб., покраска - 4000 руб. Красили часть переднего крыла, правую переднюю дверь, заднюю дверь и правое крыло, тоже часть. Но при том, что вмятин не было, только слегка краску содрали. Может кто и скажет, что 8300 руб. дорого, но у нас я дешевле не нашел, только дороже.


М-дя в Новосибирске это в районе 18-20 тыров с материалами без зеркал. Зеркала электро на 105-ю 9-12 тыров. Вот только вопрос. А лаком тоже часть крыла заливали?
 

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
М-дя в Новосибирске это в районе 18-20 тыров с материалами без зеркал. Зеркала электро на 105-ю 9-12 тыров. Вот только вопрос. А лаком тоже часть крыла заливали?

Да, делали переход. Но вчера помыл и на солнышко - красота, перехода не видно как так и было (покраски не видно).

Да за зеркала 9-12 тыщ. это круто - :shok:

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Volganin93, решил тебе выложить свой тюнинг салон..









Миниатюры

А вставки в двери, так и оставил серые? Подвери цвет и будет интереснее, и подлокотник перетяни... :haha:
 
Последнее редактирование:

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Не плохо смотрится, но не поленись на свое сиденье прошить чехол. У таких чехлов родные нитки через пол-года рвутся в хлам. Лучше брать бесшовные чехлы.
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
IgorFer, если ты мне, то я выставил фотки в альтернативу фоткам Volganin93, который назвал это всё тюнингом.. такие чехлы у многих, и смотрятся некоторые получше..
прошивать ничего не буду, вроде всё норм, езжу уже месяца 3, до меня ведь ездили тоже.. порвутся, сниму, буду или без чехлов (хз что под ними), или другие одену :)

ЗЫ я не хочу хвастаться, да и хвастаться нечем, я хочу чуть "остудить" остальных :)
 

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
ЗЫ я не хочу хвастаться, да и хвастаться нечем, я хочу чуть "остудить" остальных

Ну скажем так, на то и раздел, что бы выкладывать свои доработки авто. Я выложил пока только начало, потеплеет еще буду салон переделывать. А про чехлы, так это я сам их шил, точнее помогали мне немного, а ты с ними покупал - правильно? Но я еще раз говорю, все в процессе, но делать из машины колхоз не буду. Это салидная машина, а не ТАЗик какойто :gaz_love:
 

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
заказал себе такую штуку - k-line адаптер. Теперь буду учиться само диагностике и чиптюнингу, на своем авто. Жду посылки.
 

Вложения

  • bm9213.jpg
    bm9213.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 39

Insane

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
262
Реакции
341
Баллы
165
Салон заводской с установкой чехлов на сиденья, вставок в дверные обшивки под цвет чехлов, музыка Sony голова, 4-ре фронтальных колонки и 2 овала. Переделан бардачок практически убрана щель. Установлен активатор крышки багажника. Задняя полка переделанная под овалы.
В планах поставить диски на 15 с летней резиной, штамп оставить с зимней. Подсветку салона и днища авто, вставки на панели под дерево или карбон, руль по меньше диаметром. Переделка печки. Но все это когда потеплеет, а пока холодно.

Может что еще посоветуете…
классная машинка и цвет с чехлами красивые, но подсветку днища, маленький руль и деревянные вставки я бы не стал устонавливать, машинка-то для взрослых :)
 

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
классная машинка и цвет с чехлами красивые, но подсветку днища, маленький руль и деревянные вставки я бы не стал устонавливать, машинка-то для взрослых

Просто с моим ростом 185 см. за стандартным рулем не очень удобно. Сейчас рассматриваю 2 варианта, либо руль поменьше, как на некоторых волгах стоит с логотипом (тюнинговый), либо сидения от иномарки. Многие смотрю ставят. А про подсветку днища, согласен, не стоит.
Да, вместо деревянных может под карбон сделать вставки, только в нашей станице, не могу найти пленку под карбон. Если найду буду пробовать. Даже если не получится всегда можно вернуть все назад.
 

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
На выходных поменял 4 форсунки Siemens deka и бензонасос разобрал, прочистил сеточку. Теперь хлопки пропали и тяговитость улучшилась. Родные форсунки прошли почти 72000. Вот так. Кому интересно форсунки брал 2600 руб. за 4 шт. Хотя фильтр грубой очистки менял каждые 15-18 тышь, но все равно в эбн был мусор.
 

Вложения

  • %F4%EE%F0%F1%F3%ED%EA%E0-zmz-6354-380-copy.jpg
    %F4%EE%F0%F1%F3%ED%EA%E0-zmz-6354-380-copy.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 20

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
Вчера перебрали ГУР, в процессе выяснилось, что жить ему осталось не долго, т.к. непонятно от куда появились задиры на поршне редуктора. Теперь надо в скором времени менять редуктор либо покупать новый ГУР. К сожалению фото не сделал, телефона под рукой не было. Может кто подскажет где можно купить ГУР и какой лучше? :gaz_love:
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Volganin93, ГУРы на Волгу делают всего 3 компании, Белорусский "Автогидроусилитель", из наших ГУРы делает Елецк, и третий, он же самый дорогой и самый крутой - немецкий ZF. Если с финансами не напряг - бери однозначно немецкий. Если туго, и если верить обзорам, то Белорусский лучше Елецкого. Как я понимаю тебе нужен сам механизм. Немецкий около 12-14 т.р. стоит, смотреть надо в спец.магазинах по запчастям ГАЗ, или в конторах которые занимаются гидросистемами автомобиля.
 

Volganin93

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
88
Реакции
46
Баллы
95
смотреть надо в спец.магазинах по запчастям ГАЗ, или в конторах которые занимаются гидросистемами автомобиля.

Так вот и не найду нигде редуктор на Гур, насос у меня еще в поряде, а редуктору почти хана, но может еще найду.
 
Сверху