• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Медецинская справка.

B-Master

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
57
Реакции
31
Баллы
125
Что-то глянул медсправку. Срок почти истек... Делать лень... Чем чревата просроченная справка?
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
полковник2, В обязанностях водителя ст. 2.1.1. есть перечень доков и справки медицинской там нет. :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Alex Raven, Ну нет, так нет. Тебе наверное видней.
Чтоб не гадать нужно-не нужно, я просто сделал (не купил) справку и запихал её нестандартного формата в водительский бумажник. Надо - покажу.Нет,и пусть лежит спокойно.
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
честно говоря я не вижу смысла в этой справке, кому она нужна - те купят, да и то в период смены ву, а все осталное - ТО и т.д. многие проходят по "звонку", у нас в городе нормально пройти ТО самому - проблема, вероятность того что докопаются - 75-80%, причем до любой мелочи, типа нет задних ремней безопасности, и на ответ что в 1983 году задних ремней вообще не было, и до 2005 года их на волги вообще не ставили, они просто разводят руками, и говорять - не положено, тогда нафига такой ТО, проще отдать денежку, и не парится, а когда ТО делаешь за денежку, то и справка и страховка нафиг не нужна
 

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Мед.справка по сути нафиг не нужна она понадобится когда случится ДТП не всем вам Бог у меня был случай после ДТП забрали права и после разбора полетов вернули только при предъявлении энтой самой бумажки с фоткой.Так что на всякий пожарный я думаю стоит заморочится и потом проблем меньше.
 

Timofei

Общительный
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
65
Мед справка нужна в 3 случаях при получении прав впервые, по оканчанию срока действия прав(10 лет),и при получения их после истикания срока лишения.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
173
Баллы
325
Сверху