• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Малоизвестные марки ГБО.

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Модераторы не уносите тему плизззз. Вопрос такой: предлагают поставить ГБО 4-го поколения, но есть ловато уже известная и не мало за марку прикручивают. А мне предложили установить Tamona Pro-Gas , с итальянскими форсунками типа, чей мозг не знаю, как себя ведёт этот зверь не знаю. Кто имел опыт общения отпишитесь плиззз, не знаю что всё таки ставить. Вроде разница в 2,5тр. не столь большая, но если хорошо литовцы делают, то зачем раскидывать деньги, их и так нема:(

Добавлено через 43 минуты 4 секунды
Неужели ни у кого не стоит эта тамона? :(
 
Последнее редактирование:

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Re: Tamona Pro-Gas кто пользовал такое?

Волгомученик, Чем не нравится диджитроник? он дешевле тамоны... но более распространён... а значит его смогут продиагностировать на СТО... почти любом...
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Tamona Pro-Gas кто пользовал такое?

Предлагают поставить либо эту тарамону, либо ловато, пока гадал что да как. Отзвонился, заказал ловато установку. В среду поеду ставить, утром загон, вечером после работы забор. Из дешёвых как то страшно ставить без отзывов по работе, ловато вроде себя не плохо зарекомендовала.
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Мужик

Общительный
Регистрация
7 Янв 2008
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
64
ГБО OMVL

Мужики кто-нибудь пользовал гбо OMVL? Хочу поставить себе 4 поколение, но как то вот сомнения закрадываются по его надежности. Если кто нибудь ставил себе такое оборудование опишите поподробнее каковы впечатления, стоимость ТО итд.
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
Сверху