• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Маленькая, но полезная доработка торпедо 3110

Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Итак, ленивый вертолет соизволил таки с лета создать темку :yes2:
Все наверное сталкивались с желанием снять передние вставки динамиков и средней части где кнопки ! И все знают, что для того чтоб это снять надо с внутренней стороны снять стопоро-распорные клипсы ))))))))))
Покупаем газелиный салонный пистон фото1
рассверливаем отверсти в торпедо под пистон фото2
обтачиваем шкуркой штири на облицовках фото3 до нужного диаметра
и вуаля, вид с зади фото 4 и 5
Потратил 10 минут, зато теперь легким движением снимаем и ставим обратно когда надо. Штыри сильно не обтачивать, а то слишком легко будет ходить и есть вариант что будет самопроизвольно вылазить ))))))))) Вообщем так !!! У меня вставляется с усилием )))))))))

добавил еще одну доработку в 35-ом посту
 

Вложения

  • 0724_141219[2].jpg
    0724_141219[2].jpg
    111.7 KB · Просмотры: 3,233
  • 0724_141610[2].jpg
    0724_141610[2].jpg
    130.1 KB · Просмотры: 3,385
  • 0724_141231[2].jpg
    0724_141231[2].jpg
    117.6 KB · Просмотры: 3,067
  • 0724_143302[2].jpg
    0724_143302[2].jpg
    129 KB · Просмотры: 3,124
  • 0724_160332[2].jpg
    0724_160332[2].jpg
    105.5 KB · Просмотры: 2,954
Последнее редактирование:

Zigzain

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
137
Реакции
72
Баллы
110

e777kx178

Заблокирован
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
43
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Итак, ленивый вертолет соизволил таки с лета создать темку :yes2:
Все наверное сталкивались с желанием снять передние вставки динамиков и средней части где кнопки ! И все знают, что для того чтоб это снять надо с внутренней стороны снять стопоро-распорные клипсы ))))))))))
Покупаем газелиный салонный пистон фото1
рассверливаем отверсти в торпедо под пистон фото2
обтачиваем шкуркой штири на облицовках фото3 до нужного диаметра
и вуаля, вид с зади фото 4 и 5
Потратил 10 минут, зато теперь легким движением снимаем и ставим обратно когда надо. Штыри сильно не обтачивать, а то слишком легко будет ходить и есть вариант что будет самопроизвольно вылазить ))))))))) Вообщем так !!! У меня вставляется с усилием )))))))))

добавил еще одну доработку в 35-ом посту

Работа огонь
 

мехман

Общительный
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
63
Так что теперь, чтобы снять динамик надо торпеду снять? Я хотел снять динамик а решетка прикреплена с одним саморезом( не эстетично) до меня,а динамик с болтами и гайками! Так и оставил ! Не нашел метод как снять динамики. Передние динамики вобще не работают а там еще маленькие пешшалки тоже молчат.Как быть?
 

dimonbig

Общительный
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
62
Реакции
19
Баллы
85
Парни можете меня запинать под лавку но сначала расскажу вам маленький секрет украденный у установщиков аккустики. Сам долго мучился пока не заехал к знакомому автоелектрику по совместительству установшику,тонировшику,и шумоизолировшику с проблемой сигналюгой и сразу получил конкретный вопрос:ты че как лох с торчащей решеткой ездишь? Ну я начал типа то,типа это )) ну описывать не буду свои словесные пируэты .короче мои решетки которые я усердно клеил на дувсторонний скотч были жестко ябы даже сказал жестоко удалены со своих мест из них вынули поворотные дефлекторы, затем после того как я изрядно потрудившись удалил остатки скотча, решетки заняли свое законное место благо нижние штыри я умудрился не сломать потому как с них клипсы можно удалить без проблем,взяв в руки шуруповерт со сверлом на 2.5 в верхнем отливе что находится с внутренней стороны с верху)) сверлим отверстие насквозь через пластмассу и металл панели немного наискось с низу вверх короче кто хоть раз снимал поймет. И просто и банально притягиваем саморезом и вставляем поворотный дефлектор на место..Результат как говорится на лице)) и решетка притянута и с наружу ничего не видно кто не понял пишите сделаю фото:haha:
 
Последнее редактирование:

Li7tat

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
65
Парни можете меня запинать под лавку но сначала расскажу вам маленький секрет украденный у установщиков аккустики. Сам долго мучился пока не заехал к знакомому автоелектрику по совместительству установшику,тонировшику,и шумоизолировшику с проблемой сигналюгой и сразу получил конкретный вопрос:ты че как лох с торчащей решеткой ездишь? Ну я начал типа то,типа это )) ну описывать не буду свои словесные пируэты .короче мои решетки которые я усердно клеил на дувсторонний скотч были жестко ябы даже сказал жестоко удалены со своих мест из них вынули поворотные дефлекторы, затем после того как я изрядно потрудившись удалил остатки скотча, решетки заняли свое законное место благо нижние штыри я умудрился не сломать потому как с них клипсы можно удалить без проблем,взяв в руки шуруповерт со сверлом на 2.5 в верхнем отливе что находится с внутренней стороны с верху)) сверлим отверстие насквозь через пластмассу и металл панели немного наискось с низу вверх короче кто хоть раз снимал поймет. И просто и банально притягиваем саморезом и вставляем поворотный дефлектор на место..Результат как говорится на лице)) и решетка притянута и с наружу ничего не видно кто не понял пишите сделаю фото:haha:

Я уже приклеил,хотя твой вариант имеет право на жизнь))
 
Сверху