• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Люк из салона в багагажник

палыч

Бывалый
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
1,875
Реакции
721
Баллы
315
Скоро лето.Встаёт вопрос перевоза не габаритов.Делал ли кто нибудь себе такой девайс, только аккуратно и закончено?
 

Frandale

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
646
Реакции
316
Баллы
194
Была где-то такая тема, но помниццо мне отказалось много людей от такой затеи ибо вырезая часть переборки - наршаешь жесткость кузова. Или как-то так. Я согласен. Купи багажник на крышу. Типа Муравей (сам недавно такой купил - доволен аки слон). И негабарит любой поместиться и выглядит хорошо. (единественный минус - боюсь как бы пионеры какие-нить во дворе не свинтили его).
 

Любитель 105

Общительный
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
24
Реакции
12
Баллы
65
Была где-то такая тема, но помниццо мне отказалось много людей от такой затеи ибо вырезая часть переборки - наршаешь жесткость кузова. Или как-то так. Я согласен. Купи багажник на крышу. Типа Муравей (сам недавно такой купил - доволен аки слон). И негабарит любой поместиться и выглядит хорошо. (единественный минус - боюсь как бы пионеры какие-нить во дворе не свинтили его).

У сына на инке такой люк есть ,когда ремонт делали возили любой строительный длиномер.В общем удобная вещь,попробую сделать себе такой же .
 
Последнее редактирование:

палыч

Бывалый
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
1,875
Реакции
721
Баллы
315
Последнее редактирование:

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
отказалось много людей от такой затеи ибо вырезая часть переборки - наршаешь жесткость кузова.
Мне кажется удаляя перегородку-нарушишь конструктивную жесткость кузова, а вот люк ИМХО нормально.....Там же достаточно по размеру подлокотника.... а пользы будет как от полноразмерной газели :)
 

Cheslav

Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
у друга сааб 9000 там люк в базе и он очень счатлив когда дачу ремонтировал так что вещь оч нужная
 
Сверху