• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Люди добрые кто нибудь ставил турбину на ровер 20t4h????

Brian

Общительный
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
70
если кто пробовал такую тему помогите незнаю что переделывать надо будет какие датчики ставить и от чего турбину подбирать??????
 

Brian

Общительный
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
70
про убитость я имел в виду элктрику и электронику))) Сам двигатель после кап. ремонта)))поменял не всё потому что сразу всё не нашёл...
 

Bromozeka

Общительный
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
64
слушай, Brian, дрцужище, расскажи чайнику про гидрокомпенсаторы в ровере! А то знающих везде полно, а тех кто не к гуглу отправляет, а реально рассказать может, то что сам видел по нолям. Стук слышу, мне он не нравится, говорят что гидрокомпенсатор, но снимать голову ради любопытства - не хочется.
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

Brian

Общительный
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
70
действительно голову снимать не надо. разобрав всё равно ничего не поймёшь. так как я пытался их проверить и вышло так что они всё трупы, может и не все но хочу сменить все. 16штук за 6500рублей хрен знает какого производства..

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Если деньги есть меняй все 100% не ошибёшся, и стук неприятный уйдёт... меня он тоже очень раздражает
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

BERGUSHA

Общительный
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
привет Волгоманы такой вопрос я купил на днях 3102 с ровером мотрот вроде живой бодречком бегает подскажите как он вести себя должен или литературу на этот мотор и коробку:gaz_love:
 

Иванов Сергей

Освоился
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
Видимо просто проблема в убитом двигателе. У меня тоже мотор Ровер! Какой там Ваз2106? Еще может Ваз Приора составит конкуренцию в динамике по трассе. Если на Волгу поставит Турбо версию Ровера конкуренции будет очень мало, так как 200л.с.....но тогда потребуется дополнительная доводка тормозов и подвески Волги под возросшие динамические показатели!
 

Brian

Общительный
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
70
время временем)) а мечты остались.хоть и машины той нет давно ( но моторчик в гараже остался) поездил на 402м на 406м на 405м. ровер лучше, но коплю на тойоту))))
 
Сверху