• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Лампа габаритов!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волговод

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
38
Реакции
18
Баллы
100
У меня 2410.

На приборке есть лампа габаритов (это которая из трех посередине слева зеленная), она горит всегда!!!! Кроме тех моментов когда заведен двигатель!!!
Так как стекло мутное а лампа слабая, то раньше я и не замечал что она горит, но после того как аккум начал садится после недельного стояния, то начал искать и нашел её.

Вопрос : как пофиксить эту багу, где рыть??? Как она может гореть если не горят габариты??
 

Дмитрий Юрьевич

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
828
Реакции
433
Баллы
225

Клон

Завсегдатай
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
625
Реакции
284
Баллы
225
скорее всего, поблема в центральном переключателе, из всей схемы - это самое тонкое место

Вряд-ли, лампа подключена одновременно с габаритами, а они не горят. Вытащи ее чтобы не искать.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
А как эту панельку подключить,а то у меня она не подключена и проводов никаких нет.

Вставляешь три лампочки с патронами, один провод со всех ламп на массу, а остальные подключаешь к тем приборам которые хочешь контролировать. У меня например одна лампа была подключена к ВК тормозов и при перегорании предохранителя тормозо негорела, удобно контролировать. Ну и тому подобное, что придумаешь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху