• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Куда подключить электроклапан редуктора?

art80

Общительный
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
84
Купил гбо посоветовали редуктор электронный, куда подключать этот клапан который на редукторе у меня 402 двигатель, был бы вакуумный то все понятно, а тут даже газового клапана нет:wall:
 

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ГБО какого поколения? Газовый клапан обычно перед редуктором, редуктор как бы дозирует количество газа. Либо клапан в самом редукторе
 
Последнее редактирование:

Ivan77

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
175
Купил гбо посоветовали редуктор электронный, куда подключать этот клапан который на редукторе у меня 402 двигатель, был бы вакуумный то все понятно, а тут даже газового клапана нет:wall:

как я понял, речь идет о редукторе второго поколения. там, как таковой, газовый клапан нет необходимости ставить (только для большей надежности). а сам электроклапан подключается к специальному коммутатору, который отключает клапан при неработающем двигателе
 
Сверху