• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Куда доехать отдохнуть? :)

Artful

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Реакции
35
Баллы
95
Надеюсь, что это не посчитают оффом тут :)
Собственно где можно бюджетно отдохнуть? Если честно, море не сильно манит, хотя и не исключено. Интересует скорее "средняя полоса", где можно и позагорать, и искупаться, и рыбу половить в свое удовольствие. И самое главное - где есть съемное жилье, вообщем отдых из разряда "в деревню", только подальше от дома ). Для примера - в прошлом году ездил в Полонное (Украина), понравилось, жили у родственников, но в этом году так не получится. Если у кого есть опыт подобных поездок (небольшие города/хутора/станицы/и т.д. в РФ, Украина, Беларусь) или кто может посоветовать где можно такие места найти - заранее спасибо :) Море только если не найдется подходящего варианта.

PS: Ах да, ехать планирую с 10-12 июля на машине, но возможен перенос на август. Это я на случай, если вдруг кому-то интересен такой отдых - от компании не откажусь :)
 

Artful

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Реакции
35
Баллы
95
Ну и ладно, поеду в Голубицкую =)
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Artful, на Валдае не бывал? Не рекламирую, ведь я там вырос, но в последнее время там очень много всяких коммерческих предложений на тему отдыха. Заходишь на сайт города Валдая и ищешь все про ОТДЫХ.
А вообще, советую прокатиться на озеро Велье. В районе Никольского, Симанихи, думаю, можно найти пристанище. Если не найдешь через сеть - пиши в ЛС, узнаю у тех, кто отдыхал именно на Велье.

П.С. На самом деле, с 12-го тоже в отпуске и планирую на несколько дней заглянуть в те края.
 

Artful

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Реакции
35
Баллы
95
Спасибо, но наверное придется отложить до следующего раза - текущий отпуск народные массы изъявили провести на море :)
 
Сверху