• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Куда деётся искра у этого пылесоса??!!! (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Извиняюсь, что создаю тему, котрая наверняка имеется, мне просто интересно - куда всё таки деётся искра у этого пылесоса! Уже воевать надоело, машину на разбор утащил! Пропала искра, при этом все компоненты системы зажигания исправны, всё новое, уже собрал систему параллельно штатной из новых компонентовЭ, один хрен искры и соответственно пуска нет, при перестановке этого всего на уазик всё прекрасно работает, на волге же хоть бы хрен, прям аномалия какая то...
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
А после чего это все началось?
Было у меня так, просто шестерню распредвала срезало и как следствие клапана и искра была не вовремя. А так тоже вторую схему параллельно собирал.
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Ну вот массу проверить я прям не догодался. У меня АКБ напрямую к двигателю подключенна, да и всё равно уже, завтра машина под пресс пойдёт, довыделывалась. И искры с катушки просто нет
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Как вариант, проверьте массу на двигателе.

Ну вот массу проверить я прям не догодался.
поменьше сарказма. человек тебе помочь пытается между прочим. нехорошо...
по теме: никаких бк не стоит? или датчиков хитрых в трамблёре вместо штатного?
у меня подобное было два раза. и оба раза по моей же вине.
1. поставил б\к. он зараза через некоторое время сломался и коротил собой катушку. искры не было.
2. поставил вместо штатной контактной группы инфракрасный датчик сонаровский. он тоже вскоре вышел из строя. искры тоже не было. причём переодически появлялась, что затрудняло поиск неиправности.
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху