• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Кто едет в первых числах июля в южном направлении?

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
BarsV8RT, во бла....два места в машине есть..если хочешь до Херсона довезу..
 

Димсон

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
215
Реакции
81
Баллы
130
BarsV8RT,дружище,сочувствую!Поправляйся скорей.У меня тоже 2 места,но у тебя учеба:-( Удачи!
 

BarsV8RT

Общительный
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
98
Реакции
35
Баллы
95
Спасибо большое! Но у меня здесь машина, которую у себя дома собирался на учёт ставить.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Но у меня здесь машина, которую у себя дома собирался на учёт ставить.
Тебе просто "перегонщика" найти надо. Правда, с учетом студенчесткого статуса, лучше кого-то из своей же среды. Постпрашивай, может кто из тех краев имеет права и домой хочет попасть. Договоритесь.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
выезжаю 12 июля Украина
 

Евгений

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
255
Реакции
164
Баллы
144
Уже никуда не еду, вчера под машину попал, ногу переехали, месяц в гипсе торчать :(

:) Выздоравливай скорей, так как для лучшего лечения необходимо ногу разрабатывать, а это массаж ступней (галька, гравий), водные процедуры, массаж ног, ну и переодически надо нагружать ногу (физео терапия) газ-тормоз. Как подлечишься отпишись, болеть будет до третьего дня , особенно сильно в третий день, а потом все тише и тише, проверенно на практике. Как ехать подскажем, спрашивай что нужно, ездил раз сто знаю всё. Но пристраиваться лучше за Автобусами везущими челноков с рынка, они сплош иномарки меньше 110 не едут и у них рации(обрати внимание есть ли антена), они между собой переговариваются о засадах и друг друга предупреждают, за ними и езжай.:drinks:
 
Сверху