• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Кран печки

ДАЙВЕР

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,269
Реакции
549
Баллы
265
во сеголня зашел в гараж проведать свою красавицу)зимой машина не исполизуется из-за этого я видел в последний раз её 2 месяца назад:(
Пришел здула колесо под ноль ну это из-за резины плохой она уже потрескалась))наша украинская,Буду ставить уже Импортную,Ну вот завел чуть отехал смотрю,а у меня тосол с крана печки льется рекой
вродже недавно менял летом сейчас опять потек у меня с завода стоял почему то кран ваз 2101,вот хочу узнатькакой кран можно заменить чтобы подольше простоял!:gaz_love:
 

gekavdv

Общительный
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
65
Да раньше была такая проблемма с кранами, сейчас в продаже имеются краны шаровые, а не как жигулевские. У жигулевских болезнь, они имеют манжет внутри, вот он и начинает течь. Многие вообще кран отопления на зиму снимают или отключают, минуя его, теплее печка греть начинает. Многие ставят водопроводные.
 

zheka

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1,049
Баллы
290
у меня стоит кран от жигулятора. но не металлический а пластиковый, плоский такой, черный. и даже ни одного признака на подтеки. и регулирует плавно.
 

Itson

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
126
Баллы
125
В запчастях ГАЗ купил керамический, около 100 р. стоит, регулируется плавно. Хороший кран. Шаровый по-любому туже работает. Ярославский вроде, к копью подходит тоже)
 

Вовка Водилкофф

Общительный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
65
во сеголня зашел в гараж проведать свою красавицу)зимой машина не исполизуется из-за этого я видел в последний раз её 2 месяца назад:(
Пришел здула колесо под ноль ну это из-за резины плохой она уже потрескалась))наша украинская,Буду ставить уже Импортную,Ну вот завел чуть отехал смотрю,а у меня тосол с крана печки льется рекой
вродже недавно менял летом сейчас опять потек у меня с завода стоял почему то кран ваз 2101,вот хочу узнатькакой кран можно заменить чтобы подольше простоял!:gaz_love:
У меня вообше крана не стояло прежний хозяин выдрал всё. Зимой поставил нагнетатель,сечас поставил итальянский коррозионностойкий(так сказали)кран на 1/2дюйма и к ниму сгоны выточеные из такогоже размера трубы,по шлангам подходит.Только неудобно закрыть печку остановись открой капот закрой кран.Заморачиваться из салона настраивать нет времени.
 
Сверху