• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Конденсатор

макс перепелица

Общительный
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
85
Добрый день, нужен совет грамотных людей. Значит стоит кондинсатор airtone cp2000 на 2фарада. Сверху устоновлен дисплей по бокам этого дисплея стоят два светадиода. Или я не замечал или так и было но эти два светадиода тускло-тускло горят и горят постояно!!! Для чево они вообще нужны????
Есьли есть где ошибки просьба не пинать пишу с телефона.:hi:
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Re: Кондинсатор

Два варианта, либо для красоты, либо для того чтоб видеть что есть/идет заряд... У меня было не 2 а штук 10 и они играли роль красоты... Переливались мигали и т.д.
 

макс перепелица

Общительный
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
85
Re: Кондинсатор

Два варианта, либо для красоты, либо для того чтоб видеть что есть/идет заряд... У меня было не 2 а штук 10 и они играли роль красоты... Переливались мигали и т.д.

та для крассоты наврлятли их можна увидить что они горят в полной темноте и присматриваца в упор, и горят постояно уже 2 день
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Re: Кондинсатор

инструкцию как всегда не кто не читает.
Описание Airtone CP2000:
Автомобильный конденсатор 2Ф
Цифровой вольтметр,
красная подсветка.
 

макс перепелица

Общительный
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
85

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Re: Кондинсатор

дисплей горит красным а светодиоды ТУСКЛО ТУСКЛО синим
а если так
работа вольтметра(кстати основная функция при тестировании автоусилителей в домашних условиях)то есть индикатор напряжения горит не постоянно а вспыхивает в случае малейшего падения напряжения на определенное время что очень корректно.
 
Сверху