• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Компрессия

vasisualiy2

Общительный
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
62
если компрессия 4кг,но во всех цилиндрах? ездить можно?
 

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
Re: компрессия

Только не забудь закоротить на массу центральный провод из распределителя - мой брат таким образом вынужден был разрядить огнетушитель!
ихмо лучше оключить питание (+12В) от катушки.
 

Master General

Общительный
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
22
Баллы
95
Re: компрессия

Bkmlfh, вскрой двигатель, химию в сад. Да не езди так долго - ты уничтожаешь окружающую среду адскими выхлопами. Сделай машину, так ездить и дымить - позор.
 

Bkmlfh

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
363
Реакции
76
Баллы
130
Re: компрессия

согласен, автохимия не помогла. Предлагают другой вариант. Есть уазовский двигатель. Вопрос чем он хуже\лучше волжского и во сколько обойдется переоформление документов?
 

Shnek

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
75
Реакции
184
Баллы
139
Re: компрессия

во сколько обойдется переоформление документов?
Стоимость переоформления обойдется в стоимость свидетельства о регистрации + какая-то мелочь. я два года назад переоформлял за 100 рублей примерно. Но это при учете что есть все документы на заменяемый двигатель.
 

Skywolf

Общительный
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
69
Re: компрессия

Стоимость переоформления обойдется в стоимость свидетельства о регистрации + какая-то мелочь. я два года назад переоформлял за 100 рублей примерно. Но это при учете что есть все документы на заменяемый двигатель.

Сейчас, как мне известно, требуется справка из какого-нибудь сервиса, у которого есть лицензия на замену силового агрегата о том, что именно они перекинули тебе движок. Сам ты его менять не имеешь права (юредически). Эта информация была прочтена мной от нечего делать когда сидел в ГИБДД в очереди и ждал, когда же наши добесные служители правопорядка допьют чай и закончат просмотр любимой телепередачи...
 
Сверху