• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Козырки и дефлектор

Azfair

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
127
всем привет, вот вопрос назрел, кто знает где мона достать козырек на заднее и переднее ветровые стекла и дефлектор на капот на 31029, видел блин одну такую авто случайно сморица прикольно, вот хочу заказать себе.
 

Azfair

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
127
Ответ: Козырки и дефлектор

так вот облазил все не многочисленные автомагазины, единственный вариант подбирать с японки, родных нет и я так понял не будет в ближайшее время.
 

Viper-ss

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
176
Реакции
40
Баллы
140
Ответ: Козырки и дефлектор

VAV, В южном порту за 300р купил,клеил их зимой уже год держутся...И 250р которые вставляются...Про передний ветровик незнаю врать не буду...Ну не больше 400р,я так думаю
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Козырки и дефлектор

Ребята, киньте пожалуйста фотки с задним козырьком на волге! Очень хочется посмотреть, как будет выглядеть! На счет купить - не знаю, у нас в городе не видел в продаже, а если сделать, то нет проблем.
А есть кто из Е-бурга, может что там есть интересное?!
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Re: Ответ: Козырки и дефлектор

Ребята, киньте пожалуйста фотки с задним козырьком на волге! Очень хочется посмотреть, как будет выглядеть! На счет купить - не знаю, у нас в городе не видел в продаже, а если сделать, то нет проблем.
А есть кто из Е-бурга, может что там есть интересное?!

Пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Re: Ответ: Козырки и дефлектор

САШКО161, сколько стоит? можно ли в новоресс переслать на автобусе?:)

Что то в районе 300-400 рупий,точно не помню.....Да ребята с форума уже спрашивали.Я в магазе заказал 2 козырька.Когда привезут,не знаю,сроки не озвучили.Говорят,товар не ходовой,спросу - ноль.Когда я покупал,их было всего 2-3 штуки...Но я все же настоял,но пока не звонят..Как что будет известно - я отпишусь обязательно...

Добавлено через 13 минут 54 секунды
САШКО161, а что дает сей козырек и как он крепится?

rascals Ну,дает он в первую очередь только понты....:haha:Но,поездив ночью,заметил один плюс:те,кто едет за тобой с дальним светом на расстоянии,их свет как раз попадает на него и не бьет по шарам...Крепится он на липучке прямо на стекло...Но,помучившись,сделал по другому:я его еще затолкал и под резинку и приклеил.Так надежней и стоит крепко,если рвануть рукой - не оторвешь..
 
Последнее редактирование:
Сверху