• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Кнопка аварийки)))

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Ребята,такая проблема...
Решил я перестроиться в другой ряд,меня добрый человек пропускает,говорим ему спасибо(аварийкой)
а кнопочка обратно запихиваться не хочет)))))
вставил бумажку и защелкнул,теперь с бумажкой езжу)))
не могу понять как она снимаеться на 3110???:rolleyes:
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
открываеш пепелку! там два шурупа! отвёрткой потдеваеш и вытаскиваеш грубо говоря очко с кулисы кпп(оно на защёлках)!там найдёш ешо два шурупа! Вытаскиваеш всю панель с пепелкой и далие сможеш выковорить аварийку! а чтоб кнопка обратно отходила нужно поправить желесный гвоздик на самой аварийке(увидеш когда кнопку сымеш) он должен быть за подлецо! можно для ифекта капнуть супер клея чтоб он в будущем тя не беспокоил)))
 

Leo1978

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
403
Реакции
340
Баллы
165
аварийка на волжанках наших эт ваще))))) тож как то поблагодарить полез и чуть не вписалсе
Согласен полностью.
у 31105 до и пост рестайлинговых уже по уму сделана, а нам только преносить самим эту кнопку остается, но место для нее найти крайне трудно.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Согласен полностью.
у 31105 до и пост рестайлинговых уже по уму сделана, а нам только преносить самим эту кнопку остается, но место для нее найти крайне трудно.

на подлокотнике её место
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Последнее редактирование:
Сверху