• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубные визитки. Конкурс.

Смотрим пост и выбираем номер, какая визитка больше нравится

  • 1

    Голосов: 3 4.3%
  • 2

    Голосов: 6 8.7%
  • 3

    Голосов: 39 56.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 8 11.6%
  • 6

    Голосов: 33 47.8%

  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Боюсь к нам не тот контингент потянется.
Да нет. Итот потянется, и этот.
На самом деле дяди среднего возраста, почти дедушки и молодые пацаны будут воспринимать красоток на фоне машины не более чем "заполнение" к буквам и оленю. Но вариант первый - просто "родной" для нашего клуба и сайта.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Ну так что, делаем голосовалку? Три образца есть.
 

DAVi!

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
394
Реакции
618
Баллы
215
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Пост 56 рвет меня пополам :help: однозначно.
Причем у визитко две стороны,
мне нравятся обе - так можно? ;)
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Пост 56 рвет меня пополам :help: однозначно.
Причем у визитко две стороны,
мне нравятся обе - так можно? ;)

можно возить с собою и 2 сразу..
(по крайней мере, лучше, чем одна - смотря кому её давать, опять же):)
а две совместить на разные стороны, я думаю, получится не очень..
(разнятся слишком и по цвету и по тематике)
могу сделать для каждой обратную сторону..
(это будет, например, просто фон каждой из них)
только вот надо ли это?;)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Образцы прикольные, против первого ничего не имею, кроме как шрифт может поменять в фраще "Первый ГАЗ Клуб", а вот ко второй у меня одна большая притензия, кто ентой девушке денег отвалит за ее лицо и телооооо на нашей визитке?

Да, а что у оленя с рогами ?
И, кста, в эти визитки нуно впихнуть логотипы наших партнеров!!!!
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Образцы прикольные, против первого ничего не имею, кроме как шрифт может поменять в фраще "Первый ГАЗ Клуб", а вот ко второй у меня одна большая притензия, кто ентой девушке денег отвалит за ее лицо и телооооо на нашей визитке?

Да, а что у оленя с рогами ?
И, кста, в эти визитки нуно впихнуть логотипы наших партнеров!!!!

"претензия" в данном случае - это совершенно неправильно подобранное слово..
шрифт можно поменять на другой всегда - это самое простое из изменений..
девушка - это стандартный клипарт, используемый в дизайне (грубо говоря ей уже отвалили када то давно.. уже))
оленя сам отрисовывал в векторе с лого ГАЗа..

..и если нада лого партнеров - сюда кидайте их..
а там глянем;)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

"претензия" в данном случае - это совершенно неправильно подобранное слово..

Согласен, просто смайлик забыл поставить :)

девушка - это стандартный клипарт, используемый в дизайне (грубо говоря ей уже отвалили када то давно.. уже))

Хмммммм... дааа, тады залей, пожалуйста, мне парочку таких :)

оленя сам отрисовывал в векторе с лого ГАЗа..

..и если нада лого партнеров - сюда кидайте их..
а там глянем;)

В личку электронку напиши, я те перешлю!
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Хмммммм... дааа, тады залей, пожалуйста, мне парочку таких :)
пару кандидаток на капот "Новой Волги" (2-ая визитка, типа);)

рисованный персонаж:


П.С.: "Новая Волга" взята из обоев на данном сайте..
(чтоб не возникало доп. вопросов))
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Эээ... стесняюсь спросить, а женский вариант визиток будет? :)
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Дорина, С оленем вместо.. эээ.... ну короче ты поняла?? :))))
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Дорина, С оленем вместо.. эээ.... ну короче ты поняла?? :))))
C оленем - это можно будет потом, для особенной части волговодов (если такая появится)
Нам бы просто мужчинку фигуристого в красных труселях :)
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Нам бы просто мужчинку фигуристого в красных труселях :)

жееесть
:haha:

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
не..
мне как то ближе с девушками дизайн))

красные труселя навеевают собой колхозные времена..
в белый горошек..))
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Serqgun, Я тебя слегка разочарую. Почтиголые модели уже не модны, то, что хорошо выглядит вживую на показе, на плакате и визитке будет просто дурным тоном. Сами визитки мне нравятся, не могу остановиться на каком-то одном варианте, но вот любую девицу, пусть и такую симпатичную, лучше убрать, как-то уж слишком местечково выглядит. Да и к чему она здесь? Ведь волговоды народ особый, солидный, как правило, семейный. И тут вот такую визитку протянут. Разве у вас встречи проходят с обязательным присутствием таких вот богато одетых девиц? Ведь концепия клуба - именно ОБЩЕНИЕ, поддержка и помощь.
Важна уместность во всём. ИМХО
Надеюсь, меня все правильно поняли. Я года два уже в автобизнесе, приходится постоянно занимаюсь авторекламой, и внимательно отслеживаю, как и что употребляется в дизайне, чтобы не вышло "колхозной рекламы", неуместной и нелепой. Кстати, на визитках - личных или корпоративных - фото девиц всегда не к месту, разве что для стрип-клубов они в тему (это не я придумала).
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Serqgun, Я тебя слегка разочарую. Почтиголые модели уже не модны, то, что хорошо выглядит вживую на показе, на плакате и визитке будет просто дурным тоном. Сами визитки мне нравятся, не могу остановиться на каком-то одном варианте, но вот любую девицу, пусть и такую симпатичную, лучше убрать, как-то уж слишком местечково выглядит. Да и к чему она здесь? Ведь волговоды народ особый, солидный, как правило, семейный. И тут вот такую визитку протянут. Разве у вас встречи проходят с обязательным присутствием таких вот богато одетых девиц? Ведь концепия клуба - именно ОБЩЕНИЕ, поддержка и помощь.
Важна уместность во всём. ИМХО
Надеюсь, меня все правильно поняли. Я года два уже в автобизнесе, приходится постоянно занимаюсь авторекламой, и внимательно отслеживаю, как и что употребляется в дизайне, чтобы не вышло "колхозной рекламы", неуместной и нелепой. Кстати, на визитках - личных или корпоративных - фото девиц всегда не к месту, разве что для стрип-клубов они в тему (это не я придумала).

Очень приятно было послушать Ваше мнение!
Я работаю дизайнером 8 лет. Обратите внимание на любую автовыставку, да... это может быть вульгарно, многие спорят, но уже давно на всех выставках курсируют девушки... просто это сочетание построено на контрасте... сила-красота...
автопром и в том числе наш российский стремится не только к надежности, но и к престижу, привлекательности и респектабельности своих автомобилей.. (волга в этом не отстает), а это всё примерно так и выражается..

вообще очень сложно угодить всем..
поэтому тут 2 варианта выше..
..и вот еще 2..;)
113111.jpg
 

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Serqgun, знаю, что профессиональный дизайнер, читала перед тем, как выразить свою ИМХу:)не пугай меня на "Вы", плиз, аж как-то поёжилась :)
С дизайнерами каждый день сейчас общаюсь, у меня в компе уже порядка 200 рекламных дизайнерских проектов за последний месяц только накопилось (в т.ч. по выставкам, где я выставляю свою фирму), по разным видам техники. Знаю, как трудно дизайнеру нарисовать то, что хочет клиент: "Тут синенькое, тут АВТОКРААААААН, а тут - я"... И попробуй, докажи такому клиенту, что так не делается, что фото на память на фоне крана - это в другой рубрике.
Согласна, да, сочетание силы и т.д., но опять же, повторюсь, что смотрится вживую на выставке хорошо, на визитке может быть излишним. Мы же НЕ салон, не продаём и не рекламируем машины тут, а общаемся. Так ли надо сюда лепить девиц, более подходящих к рекламе ночного клуба? Другие твои варианты, более лаконичные по цвету, наполнению (просто логотип и авто) и сочетающиеся по цветовой гамме с шапкой сайта и карточкой клуба, по-моему, больше выражали идею клуба. Опять повторюсь - ИМХО :)
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Serqgun, знаю, что профессиональный дизайнер, читала перед тем, как выразить свою ИМХу:)не пугай меня на "Вы", плиз, аж как-то поёжилась :)
С дизайнерами каждый день сейчас общаюсь, у меня в компе уже порядка 200 рекламных дизайнерских проектов за последний месяц только накопилось (в т.ч. по выставкам, где я выставляю свою фирму), по разным видам техники. Знаю, как трудно дизайнеру нарисовать то, что хочет клиент: "Тут синенькое, тут АВТОКРААААААН, а тут - я"... И попробуй, докажи такому клиенту, что так не делается, что фото на память на фоне крана - это в другой рубрике.
Согласна, да, сочетание силы и т.д., но опять же, повторюсь, что смотрится вживую на выставке хорошо, на визитке может быть излишним. Мы же НЕ салон, не продаём и не рекламируем машины тут, а общаемся. Так ли надо сюда лепить девиц, более подходящих к рекламе ночного клуба? Другие твои варианты, более лаконичные по цвету, наполнению (просто логотип и авто) и сочетающиеся по цветовой гамме с шапкой сайта и карточкой клуба, по-моему, больше выражали идею клуба. Опять повторюсь - ИМХО :)

позиция, как грится, ясна ;)
спасип за коммент:)
мнений столько же, сколько людей))

воопще мона любую использовать.. будет..
позже тада выложу дистрибут их..
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Добавлен опрос. Голосуем!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху