• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубное кафе для крупных клубных метроприятий!!!

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Итак решил создать такую темку..дабы думаю будут предполагатся клубные большие празднования(или прост окому-то на заметку), например Новый Год, День гаи=)....и для этого нам возможно будет необходимо какоето красивое запоминающееся мето встречи!!!!Я предлагаю кафе "Навруз" , находится на ленинском проспекте сразу около метро(очень удобно елси без машин), есть три зала на 60, 50 ,20 человек, просто необыкновенной красоты(один зал уже на протяжение нескольких лет снимается нашими знакомыми для празднования разного рода), в иготовление и декорирование залов были вызваны мастера аж с родины)))))Кормят вкусно, недорого, официанты отличные.Также у них есть отдельный кабинет(типо ВИП) и сури.....:drinks:

Фрукты соки и выпивку спокойно можн ос собой приносить, работает до 23-00, так чт окто на метр оне опоздает)))))

итак стоимость:
на 60 человек(самый потресающий зал) аренда 15000 и 1500 с человека...
на 50 чел аренда 5000 и с человека 1500...
на 20 чел не особо помню но аренда вроде 1500-2000 и с человека 1500....


сайт с фотками: navruz.ru
 
Последнее редактирование:

Йолочка

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
71
Реакции
115
Баллы
110
Оно конечно для свадьбы хорошо, в точнее просто великолепно...там даже для жениха-невесты-свидетелей стол отдельный и перед ними площадка...
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Могу предложить таверну "Тортуга"угол Дальневосточного и Народной.Два зала.Вип кабинет.Бильярд.Есть живая музыка.Если заинтересует могу узнать цены,кол-во мест,стоимость аренды.Хотя раньше за аренду денег не брали.:drinks:
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Мяут, лучше посмотри какая красота в зале на 60 мест))))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Братцы, а куда "Лидер" девался?
Далеко, согласен, но условия - просто класс! И тебе покушать, и по пить, и в бильярд, и настольный теннис, ... Чего там ещё было? боулинг, стрелялочки лазерные. Парковка огромная и цены - скажем, средние цены.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
полковник2, Лидер открылся после реконструкции.Стало посвежее.И добавился роллердром,а в ночное время дискотека.

Мысль хорошая;)
 
Последнее редактирование модератором:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
таааак в соседней теме просил не мусорить! ТАК ВОТ , ПРОШУ И ЗДЕСЬ!!!
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Лидер лидером....но важна и обстановка...в наврусе там она запоминающаяся и праздничная...а в лидере теже деньги потратили бы))))ребят я прост опредложил кому надо тот возмет на заметку)))но НГ не за горами))))
 

Йолочка

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
71
Реакции
115
Баллы
110
полковник2, респект тебе за то, что вспомнил о Лидере...я вообще забыла, что такое заведение существует. И правда, там же целлый ипподром для развлечений :)
 
Сверху