• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная взаимопомощь (Отдам бесплатно! Приму в дар! Обмен!)

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Не знаю, можешь фото скинуть, или я попробую сфотать, напиши куда скинуть. Возможно что подойдёт, хотя не утверждаю.

Да, добавлю ещё: если кого что от крауна интересует, обращайтесь!
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну я так понял, что это самый хороший карбюратор, судя по отзывам. А на моём 151ом стали обороты хх плавать почему то. Да и с подсосом у него машина себя как то странно ведёт. В холода завожу вытянув подсос, затем жмёшь на газ и убираешь подсос, и греешь держа газ. Почему то такие странные манипуляции приходится делать. В общем хочу в будущем взять ДААЗ 4178.

От зетеи поставить ДААЗ 4178 от УАЗа, который мне предлагал коллега по работе я отказался, хочу ДААЗ 4178, который под Волгу. Если вдруг у кого есть, предлагайте.
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
В холода завожу вытянув подсос, затем жмёшь на газ и убираешь подсос, и греешь держа газ. Почему то такие странные
на 151 нужно вытягивать подсос при нажатом газе. есть у него такая особенность
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Я в курсе. Заслонка перекрывается полностью, заводится, а потом начинает как попало работать.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Свечи новые НЖК поставил, высоковольтные провода, крышка трамблёра, бегунок тоже новые. Двигатель откапитален, клапана настроены. Осталось грешить только на карбюратор. Причём хоть прикрыть заслонку, хоть совсем открыть, хоть полностью закрыть - машина всё равно как то колбасится не так! И обороты хх на прогретом начали секунды через 2-3 плавать (то нормально, то много). И заводится на горячую долго крутя стартером. Может конечно дело не в карбе, либо не только в нём, но всё равно охота чётко работающий и не требующий подтяжки карб. Может когда переберу 151 и всё нормально будет, но не зимой точно. Хотя почему то много негативных отзывов о нём.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Удалил писанину.
 
Последнее редактирование:

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
20 за такую очень дорого за 20 можно взять в очень хорошем состоянии а этой машине скорее всего дорога на разбор:(
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
20 за такую очень дорого за 20 можно взять в очень хорошем состоянии а этой машине скорее всего дорога на разбор:(
Возможно. Мне не надо, а если у кого есть интерес, может и дешевле сможет договориться. Хотя опять же с другой стороны: не очень гнилая Волга (раньше которую ценили гораздо выше жигулей!) с капиталенным мотором (если это на самом деле так) за 20 тыс. Почему же так нравы поменялись? За машину цена меньше чем за велосипед, и то многим дорого! Я лично не понимаю почему за гнилую классику жигулей просят больше чем за Волгу, или уж тем более Москвич в лучшем состоянии (в сравнении с этой жигой)!!!
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Алекс 88, Приветствую. Пожалуйста дабы не засорять тему не относящимся к ней постами, прошу такие посты писать в курилке.
Продажа кем то там волги 29 хоть за 5 копеек не относится к клубной взаимопомощи!!!
Данные сообщения удалять не буду (если старшие модераторы не удалят), но в предь пожалуйста давай соблюдать порядок в темах.
P.S. ну а по волге по твоему описанию для этой 29 действительно дорого 20 т.р. А то что жиги гнилые покупают, так их берут на убой или лишь бы ехала. а волгу многие боятся!!!
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Приветствую. Пожалуйста дабы не засорять тему не относящимся к ней постами, прошу такие посты писать в курилке.
Хорошо, я постараюсь! А теперь напишу по теме: ищу 5ти ступенчатую коробку на свою 29ую Волгу. Такую чтобы максимум поменять в ней прокладки и привод спидометра. И чтобы продающий сказал: если начнёт гудеть или разваливаться, приедешь назад ею в меня кинешь, деньги заберешь с учётом всех затрат. В общем такую коробку ищу, за которую человек сможет поручиться! Если вдруг найдётся где такая, предлагайте! Не найду - буду 4ёх ступенчатую назад ставить:wall:
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
Привет друзья срочно нужны рессоры на Волгу желательно в очень хорошем состоянии или лучше может у кого новые есть. Пишите в личку обсудим все варианты. А так же может у кого хорошие амортизаторы тоже есть. Очень жду :rolleyes:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Есть только два листа подкоренных б/у.
 

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
Привет народ! Вот опять наконецто вернулся на дорогу:rolleyes:, есть проблема. Есть у кого на примете капот на 105? Магазин пока дороговато, ещё страховку не платил:(
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Вот опять наконецто вернулся на дорогу,
с возвращением!!!:yes2:

а капота нету. позвоню завтра одному товарищу он вроде 105ку свою разбил до утилизации, только не знаю в перед или в зад удар был
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
Knut, с возвращеницем))
 
Сверху