• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Клавишные переключатели

Сан САныч

Общительный
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
69
Народ помогите разобраться на ГАЗ 3110 с клавишными переключателями. Какой из них отвечает за обогрев заднего стекла? да и какие за что отвечают. Распиши если н есложно а с фото вообще будет супер:popcorm::drinks:
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Слево на право:
1-Печка (два положения-средние и высокие обороты)
2-Обогрев заднего стекла (два положения-умеренный и интенсивный обогрев)
3-Передние противотуманки (одно положение-работают когда горят габариты, ближний или дальний)
4-Задние противотуманки (одно положение-работают когда горят габариты, ближний или дальний, противотуманки)
5-Подъем антенны (два положения-подъем и опускание).

Добавлено через 7 минут 53 секунды
А на консоли тоннеля пола:
1-Выключатель контроля исправности сигнальных и контрольных ламп панели приборов
2-Выключатель обогрева жиклеров обывателя стекла.
 
Последнее редактирование:

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Насчет противотуманок:
передних у меня нет, а вот задние не работают при габаритах - загораются только когда ближний включается.

Ты прав я не правильно расписал:) У меня тоже так как у тебя.
Но если включен габарит и передние противотуманки то задние работают.
 

DeTerminator

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
159
Реакции
129
Баллы
125
Но если включен габарит и передние противотуманки то задние работают.
Ага, вот этого я не знал, как раз по причине отсутствия передних противотуманок :)
 

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
Ага, вот этого я не знал, как раз по причине отсутствия передних противотуманок :)

Даже по причине отсутствия передних противотуманок в книге по эксплуатации автомобиля все равно написано, как и что включается и, как и что работает. И даже все кнопки и переключатели нарисованы и расписаны :).
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215

Вложения

  • панель.jpg
    панель.jpg
    133.6 KB · Просмотры: 40
  • 5.jpg
    5.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 19
  • 26.jpg
    26.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 15
  • 29.jpg
    29.jpg
    18.1 KB · Просмотры: 9

Weebee

Постоялец
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
534
Реакции
150
Баллы
175
передних у меня нет, а вот задние не работают при габаритах - загораются только когда ближний включается.
Что значит передних нет? С самого начала не было или просто убрал?
У меня вообще такая система - задние не работают пока не включены передние, а передние не работают пока не включен габарит. То есть клавиша задней противотуманки может быть постоянна нажата, но они все равно не горят пока не включишь клавишу передних противотуманок и всё это не работает пока не включен габарит. Ближний/дальний значения не имеют так как всё равно раньше включается габарит и горит вместе с ближним/дальним.
 
Сверху