• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Кидает масло с Гура в салон

Евгений26

Общительный
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
64
Кидает масло с Гура в салон, расскажите как это лечится, сказали что нужно поменять какой то сальник, самому вообще это реально сделать???
 

кондрат

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
336
Реакции
147
Баллы
145
повороты сделаны ?

Добавлено через 8 минут 7 секунд
Кидает масло с Гура в салон, расскажите как это лечится, сказали что нужно поменять какой то сальник, самому вообще это реально сделать???

с чего ты решил что масло кидает
 
Последнее редактирование:

ТранзиТ

Общительный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
23
Реакции
30
Баллы
75
Уверен ли ты что это масло именно с гура, может эт тормозуха с главного цилиндра сцепления? Просто помоему, гур не в плотную с салоном, а через промежуток см 6-8.....
 

Евгений26

Общительный
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
64
Кидает именно масло с ГУРА, в неделю-две доливаю почти литр!!! У меня порван резиновый кожух на рулевой колонке между салоном и моторным отсеком, вот оттуда и кидает:wall::wall::wall:, проехав по трассе километров 400 на коврике появляется достаточно большая лужа масла!!!!
 

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,408
Баллы
420
Сальник входящего вала ГУР смотрит именно в салон! у меня так текло... отдал пару долларов за сальник, снял ГУР с машины, поменял сальник и заодно подрегулировал люфты. завсё провсе 3 часа ушло, с матами местами конечно.
 

Евгений26

Общительный
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
64
Скажите ничего там нереально сложного нет??? И какой сальник брать???В автомагазине подскажут??? Если не сложно опишите процесс детально,буду очень благодарен!!!!
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
А я этот сальник так и не смог из крышки выдернуть, излохматил вклочья, но он так и не подался. Ощущение будто он прикипел туда. Как быть?
 

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
:)Как быть-как быть...разбирать:).. У самого такая проблема, нарисовалась хрен сотрешь. Думаю до тепла протянет, а там попробую разобрать редуктор. Но у меня не только сальник потек, еще и вал выходящий в салон не хило болтается... :)
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
xxxPahanxxx, дык крышку снял давно, в руках верчу, чем уже только не поддевал - не сымается этот сальник и все. Резина шматками - да, даже колечко пружинное выдернул, но там еще много осталось
 
Сверху