• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Карбюратор Класса "С" Эконом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Михайлов

Общительный
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
93
Всем привет! Я тут думал, как уменьшить расход топлива и мне посоветовали поставить карбюратор Класса "С". Типа он экономный и специально для этого бал придуман. Расскажите пожалуйста кто что знает про этот карбюратор...? Какие нюансы? И стоит ли вообще его покупать? Заранее спасибо...
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Карбюраторов типа 151 несколько бывает типов. я пробовал и просто к-151 и к-151С, и тот и другой подходит для движка. Ощутимой разницы не вижу.Пробовал и Солекс для Волги..чепуха полная. Экономит то экономит топливо, но динамика падает. Так что ставь то, что ты хочешь. Выбирай.
 

zeka85a

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
429
Реакции
87
Баллы
160
каждому канешно сваё! канешно 151с палучше, но предпочол сделать месь! 151Д (середина)и 151(все остальное(жаклеры), макушка и нижник).
расход уменьшился с 13 литраф до 11-12 па городу, за городом кабыло так и осталось 10л.
канешно сильно зависи от того как давиш на гошетку! но подрываться движок заметно стал лучше!
и чтоб савсем было тебе хорошо, сделай как я! выведи трубу от воздухана (кастрюли) прямо под фару! да! будеш менять фильтр по чаще но зато движок дышать стал!
 

Sergei-volgar

Общительный
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
95

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Последнее редактирование:

Алексей_

Общительный
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
95
Был у меня К-151, слава Богу я его выкинул!!!!!! Вот Солекс карб 21-века!!!!!!!!!!!! Мне нравится!!!!!

А я вот пожалел, что отдал свой 151. Поставил себе ПЕКАР. Расход только увеличился, а по динамике разницы ни какой. :yes4:
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху