• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Капает масло

Deonisy

Заблокирован
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Здравствуйте Уважаемые посетители форума, такая проблемма, капает масло и двигателя весь маслянный фильтр в масле и то место где он крепиться. и турбина в масле не вся конечно но там где шланчик маленкий идет в турбину. Что делать и сколько это мне будет стоить, хотябы примерно. Спасибо!
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935

HoTKoT

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
370
Реакции
225
Баллы
145
Собственно что за мотор ???
Касаемо масляного фильтра, из под него может сопливить, как вариант резиновая прокладочка.
Пы-Сы без марки мотора гадание на кофейной гущи .
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Доброго времени суток всем на конференции!
вообщем нарисовалась (под капотом) такая пролема у меня
двиг 406 инж
в том месте где стоит промежуточный вал (со звездочкой) на нижней цепи идет вверх после коленвала та звезда тот вал.
вообщем думаю обьяснил:)
так вот там по всей видимости идет запресованная втулка в чугунном блоке. и с обоих сторон этой трубки потеет скажем так обильно (но не капает) масло.
а масло дорогое,жалко его
как можно исправить сей косяк? что для этого надо зделать,проделать какую работу,может где есть. готовые ответы,но тему новую создавать не стал думаю и в этой сойдет.
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Доброго времени суток всем на конференции!
вообщем нарисовалась (под капотом) такая пролема у меня
двиг 406 инж
в том месте где стоит промежуточный вал (со звездочкой) на нижней цепи идет вверх после коленвала та звезда тот вал.
вообщем думаю обьяснил
так вот там по всей видимости идет запресованная втулка в чугунном блоке. и с обоих сторон этой трубки потеет скажем так обильно (но не капает) масло.
а масло дорогое,жалко его
как можно исправить сей косяк? что для этого надо зделать,проделать какую работу,может где есть. готовые ответы,но тему новую создавать не стал думаю и в этой сойдет.
__________________
 
Сверху