• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календари 2012 (прием заявок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
ждем еще неделю, если не очнутся, то всех кто не возьмет календари из заказавших - в черный список.

Предлагаю установить единый крайний срок - 22 января, воскресенье. Календари, заказчики которых не объявятся до этого момента, идут в свободную продажу.
У меня в Питере уже очередь выстроилась на "отказные" календари.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Эх вот ужо январь близится к концу, а повесить на стенку и нечего. Любуюсь на прошлогодний. Спасибо что отправили. Жду.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
ведь в Мирный мне не удалось отправить, так что остался пока..

Упс, в чем причина ?
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Календари получил, вживую оказались лучше, чем педставлял по выложенным фото. Спасибо организаторам:drinks:
 

gad

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
70
Баллы
110
спасибо за календари. получились отлично!
спасибо тому кто делал проект календаря и Василинда за то что взялась за это не легкое дело СПАСИБО !
 
Последнее редактирование:

gad

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
70
Баллы
110
сейчас испаривим )))
так пойдет ))))
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Завтра 22.01.2012 последний день ожидания ответа от заказавших календари.
Клубни не выкупившие свои экземпляры вносятся в черный список, с пометкой безответственный необязательный покупатель. И могут больше заявок на символику и какие либо покупки не оставлять.


Список недобросовестных покупателей будет завтра в этой ветке с рассылкой всем кто занимается распространением символики!
С уважением. ваша Вася.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Завтра 22.01.2012 последний день ожидания ответа от заказавших календари.
Клубни не выкупившие свои экземпляры вносятся в черный список

И правильно!
Причем я более чем уверен, что пара человек "проснется" в феврале-марте и начнет качать права: "Почему вы мой календарь продали? Я ж сказал - заказываю! Вам чего, не подождать было?!" :haha::haha:
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,416
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
прошу придумать маленькие календари с приглашением вступать в клуб их можно раздавать при встрече водителям волг например при встрече на заправке ,парковке.многие даже и не догадываются что может быть- клуб волговодов.
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
824
Реакции
620
Баллы
215
прошу придумать маленькие календари с приглашением вступать в клуб их можно раздавать при встрече водителям волг например при встрече на заправке ,парковке.многие даже и не догадываются что может быть- клуб волговодов.

хорошая мысль. не для этой темы, но сама мысль хорошая! пару раз, встречая грамотного волговода, не хватало такой вещи. сказать скажешь, а человек, придя домой, забыл. а календарик - напоминание. может вынести в отдельную тему на обсуждение?:popcorm:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
игорь в б,Илюх, это называется "визитки клуба", и они уже есть, не надо конструировать велосипед.

Добавлено через 6 минут 49 секунд
"проснется" в феврале-марте и начнет качать права: "Почему вы мой календарь продали? Я ж сказал - заказываю! Вам чего, не подождать было?!"
Могу признаться, что у меня есть три человека, которые пока не забрали календари, но уже их оплатили, т.е. время будет заберут. Вот это ответственность и уважение чужого труда.
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,416
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
нужны календарики а не флаеры.а велосипеды между прочим до сих пор изобретают.
маленькие календарики может заказать каждый клубовец по 10 20 а может и поболее себестоимость производства их очень мала,в отличие от больших которые вы предлогаете с завышенной стоимостью в несколько раз.
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Клубни не выкупившие свои экземпляры вносятся в черный список, с пометкой безответственный необязательный покупатель.

Опа, опа. Стойте. У товарища Harris какие то проблемы с отправкой в мой регион. Говорит за пересылку почта запросила 4 тысячи рублей. Что то странное. В прошлом году уважаемый Полковник2 отправил, (а я успешно получил), наложным платежем где то за 400 р. (точно не помню). Адресс я выслал чуть ли не самый первый. Так что же, я попадаю в черный список ?
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
маленькие календарики может заказать каждый клубовец по 10 20 а может и поболее себестоимость производства их очень мала,
Опять таки, если внимательно читать форум, то можно найти вот такую тему.

которые вы предлогаете с завышенной стоимостью в несколько раз.
Ну а за бесплатно можете себе распечатать на принтере формат А-4 и радоваться!!!!!!

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Так что же, я попадаю в черный список ?
Я думаю нет! Это не твоя вина. Мне кажется что на почте что то перепутали. Могу предложить вам выслать электронную версию. Сейчас бум спал, и напечатать его можно в любом фотоларьке за копейки. у нас это стоит 450руб. если еденичный экземпляр.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
которые вы предлогаете с завышенной стоимостью в несколько раз.

Нельзя ли как-то обосновать слова о "завышенной стоимости в несколько раз"?
А то люди делали, старались, искали фирму, которая напечатает... и тут такая тирада.

Идея с маленькими календариками хорошая. Сейчас в спешке делать уже смысла нет, но к 2013 году тираж подготовить можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху