• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как прошла выставка?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Что то я не понял :(
Я купон на розыгрыш микро-авто заполнил,в барабан опустил а мне так и не позвонили сообщить о выигрыше.Сказали розыгрышь будет в 18:20.Беспредел какой-то :( :( :(
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
хотя мож ты в другом месте стоял?
Да приехал вместе со всеми,потом её спрятал,а потом снова поставил))).
Она как стояла на своём месте так и простояла там до 16 часов.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Дурят нашего брата, ой как дурят. (С)
Все так хотели выиграть эту малышку.И на фотках видно,как все билетики заполняют:)
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Да всё было хорошо тока вот действительно войдя в скк все как испарились хотя вроде все вместе шли..)))
И самое интересное что и в зале никого почти не встретили хотя там не ососбо и много мест было где можно спрятатся..)))
А подскажите где видео как копейка влетает в парапет его уже выложили или ещё нет..??
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
ПЛЯЯЯЯЯ..пытаюсь фот овыложить во тчт опишет "Файл не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке."...а когла хочу сособщеить "администрации" не открывает 6ничего...хрень какаето(((
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Нус господа! Я в очередной раз была довольна! :yes4: Ну выставка как выставка, а вот ралли ни че вроде! Да мне тож жаль что Ян не участвовал, хотя я ему говорила! )))) Рада была всех видеть, спасибо новеньким и ваще всем кто приехал!!! Ешо спасибо Паш-гану за газету и спасение меня от злой осы!))):thankyou: Да жалко что все разбрелись и больше кроме Полковника , Леруси и Олега мы ни кого так и не встретили, а потом ваще остались вчетвером ! Енто был Дэнис , Паш-Ган, Ян и я , И с горя мы пошли на каруселяз кататся! Эта карусель просто жесть !)))) :girl_were Но мне понравилось!))):crazy: Так что все было супер! :thankyou::thankyou::thankyou:
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Да жалко что все разбрелись и больше кроме Полковника , Леруси и Олега мы ни кого так и не встретили
Этого и следовало ожидать,в прошлый раз в ЛенЭкспо было также,все остались кучками по 2-3 человека.Но всё равно неплохой повод что бы в очередной раз встретится :)
Эта карусель просто жесть !
А название у этой карусели есть?Вот вам надо было попробывать "ХИП-ХОП" .Выглядит по совдеповски,но крутит не-подетски.2 человека в кабинку садятся и пошёл хип-хоп :)
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Этого и следовало ожидать,в прошлый раз в ЛенЭкспо было также,все остались кучками по 2-3 человека.Но всё равно неплохой повод что бы в очередной раз встретится :)

А название у этой карусели есть?Вот вам надо было попробывать "ХИП-ХОП" .Выглядит по совдеповски,но крутит не-подетски.2 человека в кабинку садятся и пошёл хип-хоп :)

блин я забыл как она называется!!! дэнис придёт и обязательно скажет название!!! он енти карусели оказывается знает на изусть))):crazy:

Добавлено через 38 минут 8 секунд
загрузил фото от хорька
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
На самом деле, все было здорово! И в том, что все разбрелись, нет ничего страшного. Я то и дело встречал в зале выставки одноклубников, с которыми можно было перекинуться парой слов, обсудить ту или иную машину...

Очень жаль, что не было продукции ГАЗа и УАЗа. Правда, никаких новинок они за последний год не изобрели. Осенью я надеялся, что на этой выставке будет "Сайбер", но увы... Ждем "Авто и автомеханики" в октябре...
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
мне встреча очень понравилась, было всё круто! Спасибо всем кто приехал. Выставка не пордовала... смотреть было нечего! имхо! Только забрался в китайца, как тут же подбежал Дмитрий888 и обвинил меня в измене :) больше я в машины не садился. На выставке мы проходили до 11.30 потом вышли на ралли. Заняли офигенное место, за что спасибо Мурзику! Единственное что огорчило это ТАЗ-2101 который просто вынес бетонный камень... жалко машинку
Придя на парковку увидел Хорька с Полковником, поболтав чутка с ними мы отправились дальше по делам. Одновременно с нами покидал парковку Мурзик и КОК

Очень жаль, что не было продукции ГАЗа и УАЗа.
действительно жаль... уж очень хотелось полазить по патрику
 
Последнее редактирование:

Joke

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
79
Ого сколько уже напостили :)
А у мну комп дома в апгрейте... Так что - с работы.

Больше всего, наверное, электромобиль понравился. И ещё кемперы у входа.

Голопопая девушка подарила карточку на Аэро...
Нафига она мне?:crazy: У меня пепелац на 76-м лутце, а у них, по моему, его - нет. Хотя и 92-й тоже у них по таким ценам, что со скидкой дороже, чем где-нибудь - без. Но не посылать же...

Гонки - так себе. Хотя я и немного посмотрел.
Вот раньше я ходил на гонки "без правил" в Сосновку, там - да. Намного энергичнее. Но, на вкус и цвет - :)

Ах да... шеренга волг под флагом - действительно впечатляет :)
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Гонки - так себе. Хотя я и немного посмотрел.
Вот раньше я ходил на гонки "без правил" в Сосновку, там - да. Намного энергичнее. Но, на вкус и цвет -
Я тоже ходил в сосновку на мототрек.Разница в том что там спортсмены а тут любители.И машин на этих гонках каких только не было.Чего стоила ОКА с девушкой за рулём,а Getz тестрайвовый.
Только забрался в китайца, как тут же подбежал Дмитрий888 и обвинил меня в измене
:) :) :)
не было продукции ГАЗа и УАЗа. Правда, никаких новинок они за последний год не изобрели.
Не в этом дело."Элекс полюс" представлял авто которые уже сто лет продают:Сенс,Приора,Калина и т.д. ничего нового.Просто никому не надо продвигать Волгу и УАЗы,обидно :(
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Голопопая девушка подарила карточку на Аэро...
Вроде как эти карточки принимает фаэтон, а там есть 76 (или 80). Вместе со скидкой - дешевле лукойла, где-то на уровне сибнефти и роснефти.


На зато я сессию сдала!!!!
Вот и умница, а сообщение
На выставке особо смотреть было нечего
Является серьёзным утешением.
:)
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Добавил фото от xxil!!! блин как прикольно иметь классный фотик(((и уметь им пользоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху