• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как поменять лампочку?

Chik2104

Постоялец
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
130
Реакции
61
Баллы
110
Подскажите плизз...Как поменять лампочку в бардачке на 3110,можно ли поменять ее не снимая бардачка?
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Как поменять лампочку?

dmitry29rus, Так ты к этому предохранителю и цепляй.
Лампа моторного отсека находится на капоте ближе к краю который со стороны лобового стекла. У меня кстати ее тоже нет.
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Ответ: Как поменять лампочку?

тык там действительно отдельный предохранитель отвечает за свет моторного отсека(кста так и не понял где лампочка эта) за свет вещего ящика и плафон салона.

Так это не отдельный уже получается. Отдельный на такие вещи нецелесообразно.
Лампочка моторного отсека на капоте крепится, у нее есть металлический маленький отражатель и выключатель. Поднимай капот и ищи, если она есть, то найдешь
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: Как поменять лампочку?

а я бы повнимательней порылся в поисках проводка.. у меня отсутствовал в свое время минус с концевика) .. и обнаружился собак когда торпеду сдергивал) и проводок и концевик)
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Как поменять лампочку?

У меня до сих пор в недрах торпеды куча проводков хрен знает куд идущих, все собираюсь проводку сменить, купил тут б/у вместе с торпедой за 500 р. перебрал ее (в порядок привел) надо ставить, но ни как решится не могу, не на 1 час работы. Темболее 2-я машина сламана стоит, а пешком ходить не хоца.
 
Сверху