• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как заставить работать сотрудников МВД?

ЙоR

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
110
Реакции
87
Баллы
110
26.06.13 проезжая в Москве по Севастопольскому пр-ту наблюдал картину,стоят два автомобиля в крайней левой полосе (следов дтп нет) на разделительной полосе (двойной сплошной) двое молодых людей (лет 22-25 пинают мужика 50-55 лет)
Остановился вышел пытался остановить драку оттаскивая мол-людей.но они снова возвращались к прежнему
Далее попытался воздействовать на них физически (работая по корпусу и лицу) мол-людей
Далее у мол-человека (одного) появился нож
Далее я вспомнил фильмы из детства про Чака Нориса,и как он легко и ненавязчиво выбивал ножи из рук противников :)
Далее нож мне получилось выбить (с трудом,используя свою технику))

На место прибыли четыре экипажа ППС экипаж криминалистов,родители мол-отморозков (с таксой):)
Две кареты скорой помощи

Пострадавшие
Мол-человек владелец ножа,сотрясение мозга,перелом двух рёбер,перелом руки, госпитализирован,
Мол-человек второй ушибы,ссадины,задержан доставлен в ОВД
Мужчина ушибы ссадины,доставлен в ОВД
Я резанные раны конечностей (в больничке наложили 12 швов) долее приехал в ОВД

Родители мол-человека с ножом написали на меня заявление,о причинении тяжких телесных

Я написал на мол-человека тот который был с ножом заявление,о причинении тяжких телесных

Мужик,которого они пинали у него претензий к ним нет!!!!Он идет как свидетель:smoke:


28.06.13 был звонок мне от родителей мол-человека с просьбой забрать заявление, просьбу отклонил

За все время звонков и приглашений меня в ОВД не было!
Сегодня звонил сам следователю хотел узнать о ходе следствия.на что получил ответ,дело будет закрыто за отсутствие состава преступления!!!:smoke:


У меня к вам вопрос,rак заставить работать сотрудников МВД?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Ну зачем ты так. Паша хороший, и заметь справедливый неравнодушный и из-за этого страдающий.


Модераторы, ну кто же так тему чистит, косолапо?) Был же ответ на этот пост, даже два. Тогда уж и Васин пост надо удалять.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Пришлось в свете последних событий бежать на Украину /командировка/ в Мак ее вк у радио дед привет
Привет ЙоR, надеюсь тебе у нас понравится, будут трудности, звони, по необходимости вышлю телефон через личку. Я могу здесь не все, но очень многое:)
 

ЙоR

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
110
Реакции
87
Баллы
110
Олег,свои контакты я полиции оставил,ноо что-то тишина!
Знакомый есть в СКР,он в курсе ситуации,буду в Москве будем заставлять работать полицию через СКР,увы..:(
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
как выше правильно советовали-писАть,и еще раз писАть,в нашей стране только это поможет..
а себе буду заказывать холощеный калаш-очередь из калаша даже холостыми быстро решает большинство подобных проблем.....
 
Сверху