• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как закрепить стекло в планке стеклоподъемника???

Demiurg

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
114
На выходных наконец поставил электростеклоподемники на свою 2410... Все прям как влитое стало, НО не могу никак зафиксировать стекло в планке стеклоподъемника.... Раньше там вроде резина какая-то была, за 16 лет вся погнила. Пришлось все счищать, теперь что бы я туда ни совал, все равно при опускании стекла вся набивка вылезает- планка уезжает вниз, а стекло остается наполовину открытым. мож есть какие нибудь переходники, или в новых волгах стоят новые планки с фиксаторами. Подскажите, пжалста, други!!!!
 

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
делал на жучки сырую резину мочил в бензе оборачивал низ стекла и вставлял в планку. два дня сохла. также встречал на рынках планки с фиксатором под болт самапал но как уверяли держит надежно
 
S

St@son

у меня на моей ласточке была такая проблема с передним правым стеклом, я купил набор для вклейки лобовых стекол Nissan артикул набора G289A-89926, и посадил стекло на этот клей, уже год прошел и ни каких проблем, а сырая резина не помогла...
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Двухсторонний резиновый скотч, продается в автомагезинах, на такой же клеятся всякие прибамбасы и освежители. Проверено работает надежно!
 
Сверху