• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как доехать без страховки, Т.О. и с просроченными транзитками до ГАИ.

Лимон 31029

Общительный
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
64
Всем хеллоу.
Проблема такая. Я скоро поеду ставить свою машинку на учёт. Что из документов есть:
-Просроченная транзитка
-ПТС (Переоформлённое на меня)
-Старая страховка.
-Старые талоны Т.О.
Т.е. на учёте машина не стоит. Дело в том, что мне будет если я поеду ставить машину на учёт без страховки, т.о. и просроченными транзитками если меня остановит ДПСник по пути к ГАИ?
 

WhiteHorse

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
197
Реакции
185
Баллы
125
Застрахуй машину, до страховой можно и пешочком пройтись, и тогда будет только 800 рублей за просроченные транзиты

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Все равно же не зарегишь без полиса осаго
 
Последнее редактирование:

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
НУ если вопрос в том как доехать, то обычно это делают на двух машинах: впереди едет разведка и в случае появления дпс по телефону сообщает.А страховать действительно можно смело без постановки на учёт, я сам так делал.
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
А там транзитки не указываются. Если машина не зарегестрирована то поле для номера остается пустым, его потом можно вручную вписать
Вручную теперь нельзя вписывать, надо получив номера обращаться в страховую, что бы вписали они.
Иначе будут проблемы со страховкой
 

Stror

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
136
Баллы
125
Я убедил гайца штраф не выписывать, за транзиты, сказал машина сломана была, вот в гаи спешу. Он как-то скептически осмотрел мою баржу, хмыкнул и сказал езжай х с тобой :rofl:


Номера вроде как для страховки не нужны. Ездил с пустым полем, всем пофигу. Проблем со страховкой не было, не у меня правда уже.
 

Вадим42rus

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
94
Реакции
38
Баллы
109
Если ты едешь в сторону Отдела регистрации ТС, то неважно какие транзиты. Машина была в ремонте, тебя не было в городе и т.д. Меня раз гайцы даже сопроводили до места. Главное ОСАГО сделай!!!!
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Номер в полисе ничего не значит. Страхуете вы машину, а не номер который на ней висит. Я полгода ездил со страховкой, в которой был другой номер :) Правда на ТО попросили съездить в страховую внести изменения. А так, в случае чего, не важно какой номер, главное чтобы владелец авто был тот же, что в полисе указан.
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Номер в полисе ничего не значит. Страхуете вы машину, а не номер который на ней висит. Я полгода ездил со страховкой, в которой был другой номер :) Правда на ТО попросили съездить в страховую внести изменения. А так, в случае чего, не важно какой номер, главное чтобы владелец авто был тот же, что в полисе указан.
 

Виктория272

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
131
Реакции
504
Баллы
165
Вручную теперь нельзя вписывать, надо получив номера обращаться в страховую, что бы вписали они.
Иначе будут проблемы со страховкой
Я вписывала вручную, в страховой сказали как поставишь на учет тогда и впишешь новый номер. Это было позавчера.
 

WhiteHorse

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
197
Реакции
185
Баллы
125
Да что вы запугиваете человека:) Застрахуется и съездит на регистрацию, потом пройдет ТО :) Ну максимум 800 рублей за транзиты. По поводу можно или нельзя вписывать номер вручную - спросит в страховой. Я лично в прошлом году страховала, мне сказали - впишете вручную, когда зарегестрируете. Запутали тут все=)
 

WhiteHorse

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
197
Реакции
185
Баллы
125
НУ если вопрос в том как доехать, то обычно это делают на двух машинах: впереди едет разведка и в случае появления дпс по телефону сообщает.А страховать действительно можно смело без постановки на учёт, я сам так делал.

:rofl:

Добавлено через 24 секунды
какие сложности=)
 
Последнее редактирование:

Вадим42rus

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
94
Реакции
38
Баллы
109
Просто есть полис, заполненный от руки, и есть распечатанный на принтере. Если от руки - вписывай номер и в путь, а если на принтере - то надо ехать перепечатывать)
 
Сверху