• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как бы шашлычек перед зимой замутить?

кто когда может?

  • могу в субботу

    Голосов: 8 61.5%
  • могу в воскресенье

    Голосов: 9 69.2%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Прошу прощения за офф, но товарища (товарищей) нужно на руках носить, и привезти-отвезти, чтобы он (они) был (были) не за рулем и, соответственно, .....
Встречное предложение!
Доверить, нет ПОРУЧИТЬ это дело (в приказном порядке :)) тому, кто не за рулем, кто "на хвосте".
Вот тогда некоторые узнают, что маринад на морозе бывает не только жидкий и тягучий, но и ... твердый!
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
А вот я отдыхать буду в воскресенье,а в субботу работать.Хотя если решите в субботу ехать-возможно смогу поменяться выходными.А так я всегда за!

А вообще у меня есть предложение по Финляндии.Съездить в коттеджный комплекс на пару-тройку суток.И шашлыки и банька и рыбалка и т.д!В зависимости от количества человек можно подобрать коттеджи.Вот это будет отдых!Тем более,что визу сейчас за пару недель можно сделать (у кого нет).
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
avalex, предложение очень интересное, но у нас на 100 км от Питера поехать больше 6-7 человек не соберешь, какая уж там Финляндия...
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
ну не знаю, я бы съездил бы в Финку
 

Correra

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
73
Реакции
94
Баллы
95
И я бы к Финке присоединилась, с мужем.
Правда, ближе к НГ.
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ну а мы будем готовиться к весенним шашлыкам. )))) Ибо нам еще рано! ))))
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
И я бы к Финке присоединилась, с мужем.
Правда, ближе к НГ.

Ну вот уже и народ подтягивается!:)

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
ну не знаю, я бы съездил бы в Финку

Если есть виза можно в стокгольм съездить ближе к декабрю.Планирую до Турку на машине-машину на стоянку-паром-Стокгольм.Если есть желание можно будет обсудить попозже...:)

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
avalex, предложение очень интересное, но у нас на 100 км от Питера поехать больше 6-7 человек не соберешь, какая уж там Финляндия...

Ну вот а ты говоришь!Уже три человека с семьями готовы!Коттеджи в районе 6000р. на семью на 2-3 дня обойдутся (Это даже с кофеваркой!)
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
ага +виза и т.д.)))))))))))))))

вариант в россии коттедж...дешево и ничкаких документов не надо))))
 
  • Нравится
Реакции: xxil

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
А что, здесь мы уже не собираемся?
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
ага +виза и т.д.)))))))))))))))

вариант в россии коттедж...дешево и ничкаких документов не надо))))

Были мы уже в России не раз:) Интересно как раз Финляндия.И по условиям тоже.А такие же условия не сильно дешевле у нас (поверь моему опыту) ,а виза она вообще нужна ,а не только на одну поездку , конечно если любишь путешествовать.:drinks:

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
А что, здесь мы уже не собираемся?

Собираемся, собираемся. Я попозже новую тему открою по поводу Финляндии.Не думал ,что желающие сразу будут..
Ссори!
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ну вот а ты говоришь!Уже три человека с семьями готовы!

Не думал ,что желающие сразу будут..

По секрету. На опыте этого лета. Когда объявляешь о намерении - желающих море. Как доходит дело до реализации... Увы и ах. Причем речь идет о двухдневках по окрестностям Питера.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Да вон на Ладогу сколько собиралось))))в итоге 5 машин толкьо было!!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Голосовал за субботу, но планы изменились, поэтому поехать не смогу. В воскресенье работаю.
Поэтому прошу мой голос отданный за субботу не учитывать.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
По секрету. На опыте этого лета. Когда объявляешь о намерении - желающих море. Как доходит дело до реализации... Увы и ах. Причем речь идет о двухдневках по окрестностям Питера.
Это уже не опыт а скорее правило.
Мы скататься непротив на шашлычки тока вот уже 15е число, а не место ни дата так и неопределены.!!!!
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
В общем, не против. Суббота до сих пор свободная. Погода, конечно, ....., но я не за рулем, поэтому могу и в маринаде повозиться (по ранее указанной схеме), если возьмете (нас с маринадом:haha:)
Мангалов-шампуров отродясь не было, где-то валяется в гараже барбекю, однако, сейчас, думается, и без него зашибись будет.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Место то определилось?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Погода:
Суббота - пасмурно, +3, дождь
Воскресенье - пасмурно, +1, небольшой дождь/снег
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Тэкс, планы у меня поменялись и есть предложение! Моё празднование день варенья мягко говоря провалилось из-за поломки Мишкиного авто и нехватки финансов. Т.к. я смогу только в воскресенье поехать на шашлыки, то появилось предложение отметить заодно с шашлыками и его дружной семьёй волговодов))) Если появятся ещё какие предложения, готов рассмотреть... Да, и очень хочется сесть к кому-нибудь на хвост, ибо я проставляюсь (правами, жизнью и здоровьем дорожу), да и ехать пока не на чем... :drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху