• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какой движок надежней Крайслер или 405???

Plotter

Общительный
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
92
Всем добрый день!
Встал вопрос покупая соболь... с каким движком брать? какой будет надежнее и оптимальнее на длинные перегоны? При условии что в дальнейшем планируется установка газового оборудования.
 

Dima777

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
159
Реакции
54
Баллы
140
А ценник?

Говорят салон у него - кака(в смысле материалы)...с виду тока понтовый...

В нашей стране почти все иномарки дороже чем в странах-изготовителях...
А с учетом того что 300С - машина бизнес-класса, цены конечно улёт :swoon:

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Салончик довольно простенький и безыскусный.
Я на таком пассажиром катался :)

Хм, тогда наверно и салон Toyota Avensis тоже простенький? :crazy:
 
Последнее редактирование:

gudvin

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
64
народ вызря хвалите иносранные движки, на своем оч горьком опыте убедился , на кукурузире двигло дизель вроде как 2,5 или 3 я вэтом не оч, мне клава ближе, умер на 15000, в сервисе по гарантии отказ типа не качественное топливо, а лили в основном не всегда конешно, с обратки тепловоза, у шефа канал поставки был, ремонт делать бесполезно цена за 3,5 бакинских зашкаливает легче новый купить, и это не единичный случай, на пыжике 605 у друга 3х, литоровый стоит тоже достал как и сама машина, просто рассыпаеться, одно сменил и через месяц опять меняеш, ставиться тока!!! оригинал, на вольве 850 двиг лег после 150 тыш, ремонт 2000 тыши бакинских
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
народ вызря хвалите иносранные движки, на своем оч горьком опыте убедился , на кукурузире двигло дизель вроде как 2,5 или 3

ну дизели - это отдельный разговор...мрут они даже от качественной солярки, вопрос - как быстро...
 

gudvin

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
64
ну дизели - это отдельный разговор...мрут они даже от качественной солярки, вопрос - как быстро...

ну не на 15 тышах, машинка та не стоимости таврии, а вот причина отказав в гарантийке мне ваще не понятна, говорят предьявите чеки где и когда заправлялись, это ведь уже абсурд выходит, да и шо много приколов по инам, они зачастую с новья выезжают меньше наших, а в цене разница вай вай и дом продаш
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
ну не на 15 тышах, машинка та не стоимости таврии, а вот причина отказав в гарантийке мне ваще не понятна, говорят предьявите чеки где и когда заправлялись, это ведь уже абсурд выходит, да и шо много приколов по инам, они зачастую с новья выезжают меньше наших, а в цене разница вай вай и дом продаш

тут, видимо, психология - это ж иномарка! она ж не ломается! Зачем следить за ней?...
 

gudvin

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
64
не че се не следить, кукурузер с сервисов не вылазил, то одно то другое, колеса балансировать и то шеф в салон гонял, остальные того жек типа, вот я и решил шо буду брать шото наше, нафиг это ино если одинаково сыпяться, а из нашего тож не че толкового нет, былаб возможность взять нового москарада то взял бы, знаю эту технику и ее причуды как облупленыю, тазики щас ваще , блин раньше жопикии ито крепче были, остаеться тока волга, да и мне всегда эта машинка нравилась, вот и буду брать через неделю две то шо их в донецке в салонах почти нет точней не с чего выбрать, а партия я так понял прийдет как раз через 1 -2 недели,
 

WarMAN

Общительный
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
30
Реакции
17
Баллы
70
Страна идиотов, ей богу Действительно тогда легче взять тыщ за 600 Hyundai Sonata - неубиваемый аппарат!

Я хйундаевод со стажем 5 лет.
Lantra (качественная, ухоженная).
А не хотел... ходовая у Sonata это Лантра. А вес + 500 кг. А детали Хундай+лицензия Мицубиси+жадный продавец+жадный поставщик.

Извините за грубость, ЁБТЫТЬ, ИНОМАРКА!!! А, в месяц!!!! по 3-5 тыщь СЛАБО????

Запчасти под заказ. Тревожное Ожидание... есть-нет!

Базара нет, жапонский 4J15 на 257000 износ 52%.

Да ну ***!!!!!! Нахлебался со старьём. Блин, жапонцы и америкосы занимаются благотворительностью... продают халявно ОФИГИТЕЛЬНЫЕ тачки 3-7 лет!!!! Мужики, ВЫ ЧЁ??? Лохи??? Иномарка по гарантии служит 3 года, затем ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! умывает руки. А ВЫ ... хорошо...хорошоо... зер гут ВОЛЬДЕМАР!!!! Читать стыдно!
А, какой нибудь узкоглазый пендосик, гарантийно БЕЗ ОБКАТКИ (обкатать это у немцев и русских, по-моему) дал машинке ПРОСРАЦЦА (всё равно после гарантии продавать) тьфу-***. Простые РУССКИЕ парни! НАБОЛЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗ ОБИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЙ ВЫБОР 3 дня назад 31105 Волгокрайс(цвет Лас-Вегас+Кандюк)
я уже езжу и ТАЩУСЬ!
Добавлено через 37 минут 30 секунд
Цены? Хундай (оригинал или фирмА)
Ремонт коробки (замена подшипников) - 13000 (2006 год)
Замена амортизаторов - 16000
Кольца-клапана-работа -17000
Сцепление 13000
Форсунки+работа 12000
Расслабтесь.

Добавлено через 1 час 18 минут 58 секунд
Кстати, МУЖИКИ!
Все кто здесь находятся, ПО-ФРЕЙДУ!
Уже сделали выбор в пользу ВОЛГИ!
Иначе-б Вас здесь не было.

По пооду двигателя:

хочешь иномарку (будь готов к ценам комплектующих) - Крайслер,
хочешь наш (будь готов к качеству сборки) - 405
УСЛОВНО!!!

Мог купить БМВ или Мерс... задолбали иномарки.... купил Волгу 31105 Крайслер. Хотя, уже натренирован на СЮРПРИЗЫ!:spiteful:
 
Последнее редактирование:

Oleg

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
439
Реакции
334
Баллы
195
У нас у генерального директора ООО "Газпром добыча Надым" на AUDI Q7 новой через 15000 км движок стуканул. А у меня у отца "Нива" с 1983 года ездит. Сравним?
 

Dima777

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
159
Реакции
54
Баллы
140
...Иномарка по гарантии служит 3 года, затем ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! умывает руки. А ВЫ ... хорошо...хорошоо... зер гут ВОЛЬДЕМАР!!!! Читать стыдно!

ну дык... в Японии люди так и ездят - 3 года аккуратной эксплуатации и эти авто отправляют в Пакистан и к нам... а время "вечных и неубиваемых" машин уже ушло, и с этим вряд ли что можно сделать...
 

gudvin

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
64
ну дык... в Японии люди так и ездят - 3 года аккуратной эксплуатации и эти авто отправляют в Пакистан и к нам... а время "вечных и неубиваемых" машин уже ушло, и с этим вряд ли что можно сделать...

зх народ а как хочиться шоб одну взял и мозг не парил, даже если и дороже, если за доведение до ума денег немного добавить:( это а не кто не знает почем щас БТРы даж если шо поломалося то и с буржуев струсить можно:rolleyes:
 

gudvin

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
64
люди вот тока шо вычитал шо у крайслера часто появляеться осевой люфт коленвала не кто не знает это на всех или избранных и как избежать такого конфуза, а то шото както стремно брать машинку с такой болячкой, скорей бы прошли праздники а то надоело на своих двоих передвигаться.
 

gudvin

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
64
тоесть надо смотреть год производства движка? если да то как его определить? да еще меня сильно смущает сцепление, ну не улыбаеться мне на новой машине пол тыши без сцепы катиться или по сельским дорогам кил так 200, бываект загоняют в тьму таракань, мож сразу как то до ума довести, буду брать 2008 модельный ряд мож на заводе подсуетились и довели до ума это дело, обычнп за месяц накатую порядка 10000 тыш. частые перелеты донецкая и львовская области
 
Последнее редактирование:
Сверху