• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какая-то штука выходит из топливного шланга.

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
Ребята смотрите на фото,что у меня выходит из шлангаю?
Суть в чем высох бак аж заглохла машина,друг оттащил на заправку,а после как заправился начил заводится, а машина завелась но как начинал газовать машина глохнет,и на холостых глохнет,до этого было все гуд т.е до того как кончился бензин.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 245
  • 2.jpg
    2.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 229

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Да даже не знаю,с августа мясяца ни чего не вылазило же!?!?!?!?
Может быть и совпадение, а может быть какие-то химические процессы произошли, морозы сильные были.

Вообще-то по виду ещё очень похоже, что соляра каким-то образом попала, может быть на заправке накосячили, может быть бензин залили в резервуар для соляры, у нас всё может быть, я в прошлом году залил какой-то мазут и мыл всё систему на СТО, карб, насос, на помойку. Я бы всё же начал с мытья бака и спешно, а там бы посмотрел на результат.
 

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
Забрал машину,к сожелению не смог присутствовать на промывки,но сказали что эта кака из шланга,встречали, и что там по Госту он и идет рукав МБС,да кто его соблюдает.К моему огромному сожелению,прийдется заказывать буржуйские шланги.
 

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
Ну вот и закончились мои мучения с этим шлангом,пришлось ехать в другой город и покупать шланг Гейтс.В итоге потратил в общем(с учетом билетов) около 3тыс.рублей :) Так что ребята,если нужен топливный шланг берите Гейтс и не думайте!!!
 

sandro3166

Общительный
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
84
При нашем качестве бензина нежелательно допускать полного осушения бака, т.к. в этом случае будет сосать всю дрянь со дна бака,
А типа при полном баке заборник будет с другово места бенз сосать...;)
 

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
На моём 406-ом тоже такая гадость из шланга сочится. Но толь в том месте где шланг к рампе присоединяется. Не думаю что дело в топливе. Мне кажется что эта дрянь из самого шланга лезет, может это типа пропитки что-то.
 
Сверху