• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ищу с кем перекинуть запчасти для теста

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
Прошу прощения, что создал тему тут, в других разделах её мало кто увидит, а те, у кого крайслер, будет ещё меньше.

В общем запарил меня мой крайслер, в пробках хочется согнать в кувет и поджечь, но по трассе норм, спасает то, что в пробках езжу мало. сегодня в очередной раз заглох аж 2 раза... и решил, что если проблему не найду, то куплю 31105 с 406 движком, а эту продам.

Суть, ищу у кого крайслер с моторолой (а может подойдёт и с микасом), и кто позволит снять у него для теста пару запчастей). Хочу попробовать перекинуть дросельную заслонку, посмотреть, изменится ли что, возможно появятся идеи, что можно перекинуть ещё. Я грешу на дросель, клапан ХХ, датчик абсолютного давления, ну и сами мозги, которые я не стал бы рисковать переставлять)
А то накупил кучу всяких прибамбасов, а ставить их и потом снимать или продавать с ними как то не хочется)

Советы, мыть дросель, менять свечи, провода - не надо давать, это всё было проделано с самого начала.

И так, я живу в Москве, район Медведково, хотелось бы найти где то не подалёку родственную душу))
Если ничего не получится, на следующей неделе займусь поисками другой машины.
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
AngelChik, реально, я уже не знаю что делать. БК поставил, тот проблем не видит, иногда выскакивает ошибка 2074 (помоему) рассинхронизация датчиков, сбрасываешь ошибку и всё норм. не сбросив машина тупит, видимо в аварийном режиме.

когда трогаешься, машина дёргается ацки, нервов уже не хватает

Добавлено через 6 минут 37 секунд
AngelChik, если бы кто то делал диагностику, я бы с радостью, и если бы знал, что будет результат...
а менять на угад, я проще лексус куплю, дешевле будет.
зайди в любой магазин, посмотри сколько к примеру дросельная заслонка стоит, на иномарки от 6 до 8 тысяч, а на волгу 16 вроде, под механический газ и 25 под электронный.

что бы они в аду горели за такие цены

я за 25 тысяч возьму лучше тойота двигатель с заслонкой и навесным)
 
Последнее редактирование:

Grishka

Постоялец
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
936
Реакции
105
Баллы
175
А нельзя ли на диагностику в дилерские центры крайслеров заехать? Может они пошаманят....
П.С. Будут возникать надо сказать что это не волга, им кажется, это джип либерти;)
 
Последнее редактирование модератором:

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
Grishka, да и по поводу официалов от крайслера, ты видел их ценники? проще опять же взять тойото-мотор)

да и мою крысу до меня походу уже диагностировали и ничего не смогли придумать) я видел зачищенный проводок от датчика положения заслонки, на котором меряли напряжение (я так же измерил там, думал зачистить, а уже кто то постарался до меня)
 
Последнее редактирование модератором:

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
Zenya, твой регулятор ХХ просто ужас, один плюс, не спадают обороты когда газ бросаешь) но думаю просверлив дырочку в заслонке я смогу добиться похожего эффекта)) а так иногда даже детонация есть на холостых (если их можно назвать холостыми)
подвезли адаптер для подключения компа, подключу, гляну с твоим РХХ потом поставлю свой и посмотрю что будет показывать..
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
Zenya, ну мне интересно было посмотреть, как оно, если чуть повыше обороты и не падают как у меня. а твой я попробую или разломать или в чём нить замочить.. интересно, почему же его переклинивает если на него нажать.

а себе походу новый куплю, с твоим получше, мой подтупливает походу тоже, только в другую сторону)
 
Сверху