• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Иваново))

Tigrrra

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
114
Привет всем! ТоварисЧи, а был кто в городе-невест Иваново? Как там? Вот хочу с друзьями по области покататься так сказать...Может кто посоветует на что посмотреть? Куда сходить для души и не только ? Где остановиться можно не дорого?
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Иваново))

В Иваново в первую очередь на девушек смотреть надо... А цены, когда я был (примерно полгода назад) примерно одинаковы по всему городу... Хотя, может, конечно есть пара мест с низкими ценами, но в целом - одинаковые, может, на пару рублей ниже московских. Так что мы выбирали чисто чтобы кафешка по интерьеру понравилась и официантки были покрасивее
 

Tigrrra

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
114
Ответ: Иваново))

Совсем не ниже Московских? Хм...не айс...жаль, я думал, что там процентов на 15-20 дешевле....
Это зимой под В.Новгородом был, город Сальцы, там литр волдки с соком в качестве запивки и 6 салатов в 230 рублей обошлись.... Бокал вина что-то на районе 30 рублей стоил....Социализм в общем....Вот это я понимаю цены))
Ну, а поповоду дЭвушек - есть наиболее популярные места съема?))
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Иваново))

Привет всем! ТоварисЧи, а был кто в городе-невест Иваново? Как там? Вот хочу с друзьями по области покататься так сказать...Может кто посоветует на что посмотреть? Куда сходить для души и не только ? Где остановиться можно не дорого?

Братан ежяй в город Суздаль.Есть на что посмотреть.А Иваново раньше был город невест,а теперь он называеться город б.ядей и сифилиза.
 

Tigrrra

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
114
Ответ: Иваново))

Да в том, то и дело что я туда не за невестой еду и что там б%%ди совсем не против))) Но и посмотреть на что-то тоже хочется...А Суздаль - не плохая идея))
 
Сверху