• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зеркальные элементы на зеркала Н/О

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Народ, а знает ли кто аналоги зеркальных элементов, которые подходят на зеркала нового образца? Подходят именно по габаритам? От ваза или иномарки какой... Можно и чуточку больше, чтоб можно было слегка обрезать их... И кстати, поддаются зеркальные элементы стеклорезу или нет? :)
Например зеркальные элементы от ваз 2110 пойдут?
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Славентий, если быть внимательным, то можно заметить, что я от Москвы очень не близко. И ехать туда ради зеркал у меня желания как то совсем нету.
А так да, вариант то что нужно. Я его видел, но пришлось отказаться от этого варианта, так как производитель напрочь отказывается работать с регионами... Вот думаю какие есть альтернативы...

Но если найдется желающий помочь в этом вопросе москвич, с радостью воспользуюсь :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А так да, вариант то что нужно. Я его видел, но пришлось отказаться от этого варианта, так как производитель напрочь отказывается работать с регионами..
Поспрашивай в своих крупных автомагазинах, дай им ссылку на производителя.
Я таким образом сподвиг магазин на приобретение реле стеклоочистителей с регулируемой паузой.
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
полковник2, чего-то у меня времени нет свободного, магазины на подвиги двигать...
К тому же, там проблема не в том, что они не хотят отправлять в регионы. А в том, что на волгу они их не производят. А те что ставили, это ихний мастер на месте вырезал из каких-то зеркал. И вот именно вырезание по образцу они для меня делать не будут, если я к ним не приеду...
 
Сверху