• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
Alexs- а ведь ты прав по всем статьям, сам эту хрень в военкомате видел!
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
Да, военкомат это волшебное место, иногда жалею что службу бросил, интересно было. Там тебе и калаш в руки а не пукалку 16-го калибра...))))
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
Alexs, Эт точно. НО!!! Я считаю, что сидят возле макиной сиськи КТО!? Избалованные в детстве, и разнеженные дитятки. В Армию и не обязательно, т.к. время Я считаю убивается тама в пустую. (в нашей армии) не помню где в какой стране ввели, контрактную службу ВОТ это дело, а то как у нас, ушел и два года, распиз*****чает где-то, когда за эти два года мог бы, зарабатывать на хлеб или на свое благоустройство. Я сам в армии не был и не отказывался от неё, и не жалею что не был. (были причины по здоровью, но то воля не моя). И эти два года, с 18 до 20, Я не сидел без дела, и не сижу. У меня есть цель и есть планы на будующее.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Я считаю надо всех в армию отправлять, а то сидят подле мамкиной сиськи, плюшки хавают, а потом творят непонятно что.
Ненадо всех грести под одну гребенку.... В армии должны быть профессионалы... и выносливаемые ребята. А ты хочешь использывать армию в качестве профилактического испытания... Как говорят: "Что б стать мужиком".
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
Ненадо всех грести под одну гребенку.... В армии должны быть профессионалы... и выносливаемые ребята.
В Армии должны быть все!!!! Кто годен, к прохождению службы.
И Армия должна быть соответсвенно НОРМАЛЬНАЯ, с нормальными условиями для прохождения данной структуры, А то как посмотришь чаго творится в энтой самой армии, чевойто х***вато тама дела. А так вообщем, был бы порядок и контрактная основа почему-бы и не сходить.
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
VaDiK_3102, ну это хорошо что ты сознательный, а ты пасмотри сколько щас этих ЭМО развелось, сидят плачут и вены себе режут, это же все от безделья, но я с тобой согласен, два года там делать нечего.

Добавлено через 5 минут 41 секунду
выносливаемые ребята
Ты себя к ним не относишь? Инвалид?
А ты хочешь использывать армию в качестве профилактического испытания... Как говорят: "Что б стать мужиком".
Я ее никак использовать не хочу, но считаю что побывать там необходимо.
 
Последнее редактирование:

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
Alexs, А если всё менять, то это менять надо координально в корень, от мало до велико. Тогда МОЖЕТ-БЫТЬ не будет Безделья и Распи***йства, и Порядок буит.
Аааа...хватит об этом, мужики давайте по 150 :drinks: и бум здраве Бояре!!!
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
Поддерживаю. Но я бы щас серьезно усугубил, чета меня задолбали за сегоднешний день. Домой приеду стакан накачу.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Alexs,
Согласен, в армии обязаны быть все - но только те кто пригодны!
А в деле мы что видим? берут внаглую тех кто совсем не годен, а годые сынки богатых папаш шляются ночами по клубам...
Лично у меня с рожденья с сердцем не лады... Не совсем я годен, а чувствую что заберут меня весной... :( Это и есть справедливость? Я не хочу здохнуть в армии, потомучто я уверен что всем майора и прапорщикам там пофиг будет что сердце у меня больное и что мой военкомат на это не обращает внимания...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ALEX RAVEN- ты странный тип, тебя наверное в детстве опускали по полной, подрос, и во избежании дальнейшего опускалова среди людей, решил пугать их своим стволом!!! Так?! Но незабывай, что на каждую хитрую жопу, есть х.. с винтом, вот так-то "Киллер местного разлива"!!!

Собственным опытом делишся, козлик? Видимо ты на своей жопе знаешь как опускают, попа не болит? А ствол как раз для таких особо умных, если так такого барана не завалю, то возьму в руки не раздумывая. И мне похер твои размышлени по поводу слабого ума. Если у тебя большой такой ум, то видимо тебе мозг на череп давит. И такие ушлёпки как ты визжали и продавали наших пацанов в чичи, когда вякали что стрельба не разрешение конфликта. А хрен ли вы такие умные туда не пошли и не встали грудью на передовой у блок поста, и не расказывали чичам о своих умозаключениях? Дома сидеть и по нету пи..ть, это куда менее страшно. А на твой х.. с винтом, есть жопа с закоулками. И отвинти и выкинь свой винт , пока тебе же его в жопу не забили. :yes2:
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ребят, зачем ругаться? Темболее на всеобщем обозрении, либо проигнорировали бы друг друга, либо в личке или по асе выясняйте отношения...
Но лучше в мире жить :)
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
годые сынки богатых папаш шляются ночами по клубам...
Тут я с тобой согласен, по человечески неприятно, но это же не только в этом аспекте, так по жизни. Нихера не делают, числятся в компаниях и получают немалые деньги, разьезжают на дорогих иномарках и скаждым годом все больше.... Это нам так до 17-го года доковылять не долго, только вот одна проблемма, в наше время настоящих буйных мало.
Я не хочу здохнуть в армии, потомучто я уверен что всем майора и прапорщикам там пофиг будет что сердце у меня больное и что мой военкомат на это не обращает внимания...
Ну это не так, за тебя люди несут ответственность, а потом, раз уж у тебя проблема с сердцем с детства, значит есть уже диагноз, который просто нужно подтвердить. Хотя, есть такая шутка - если доктор сказал вам что вы здоровы, значит он из военкомата.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Alexs,
диагноз подтвержден, когда принес справку в военкомат то толстая тётка порвала её на моих глазах и сказала она таких за углом сколько хочешь сделать может, якобы я ей подделку подсунул
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Alexs,
диагноз подтвержден, когда принес справку в военкомат то толстая тётка порвала её на моих глазах и сказала она таких за углом сколько хочешь сделать может, якобы я ей подделку подсунул

:shok::shok::shok:
нихера се... у вас нравы...
Я впринципе здоровый. Годен во все рода войск... Ещё спросили куда пошел бы служить? Сказал, либо "снайпером в горячую точку"(с), либо Водителем на Волгу) Спросили- права есть? Волгу знаешь? Ответил- Сам езжу). говорят - у нас в вонкомат на Волгу водитель нужен.
Я - мне ещё учится 2 года...
Дядька сказал- к тому времени уже два парня отслужат, и я попаду)
Пошутил)))

Батя против, что бы я служил... Он сам в ВДВ служил в разведроте в г. Тула
Говорит, щас армия не та...
 
Последнее редактирование:

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
диагноз подтвержден, когда принес справку в военкомат то толстая тётка порвала её на моих глазах и сказала она таких за углом сколько хочешь сделать может, якобы я ей подделку подсунул
Это в мытищах такой беспредел творят??? Они же тебя должны на обследование положить.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Dimka_31029, Не слушай ни кого, армия штука хорошая и нужная. Меня военком от зоны спас, спасибо ему за это, уж лучше за речкой 2 года в зондер команде, и родине долг отдал, и срок короче. Ато по 206. ч.2 обещали 4. А так отслужил, всё списалось, да ещё и жизнь узнал и себя проверил, на что годен. И контракт подписал и в школу прапоров пошёл, потому что там интересно и весело. Только вот молодость в заднице играла, и на задницу всё время находил себе проблемы.
Но всё равно, если бы снова прокрутить всё, наверное не стал бы ни чего менять, разве что поспокойнее относился бы к выходкам наших доблесных командиров. Глядишь и не набил бы лицо полкану, и не выгнали бы с волчьим билетом за дискридитацию воинского звания.
Вот и о пенсии уже бы подумывал, а так как медному котелку ещё.
В снайперы не лезь, это смертники, поверь мне. Афган, карабах, чича- столько пацанов перестреляли. Снайперов живыми практически не оставляют. Сначала пальцы , суки отрезают, а потом горло перережут. А воевать с цивилизованными европейцами мы вроде не собираемся, так что о женевской конвенции, можно даж не вспоминать. Но не смотря на мелкие замороки, всё равно армия даёт каждому шанс, и как ты этот шанс используешь, твой личный выбор. :(
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Dimka_31029,
я когда анкету заполнял где вопрос был "куда служить хочешь?" ответил в партизанские войска :)

ALEX RAVEN,
ты меня конечно извени... а много в армии от зоны спасшихся?
хочешь сказать ты в армии осознал свой проступок? и сразу пай мальчиком там стал? чтото мне не верится...

Alexs,
у брата тоже самое было, положили в ЦРБ, диагноз не подвтвердился, лёг он помоему в моники - диагноз подвтвердился и все по шапкам получили, психолог из военкомата к нам часто домой приходила (мне тогда лет 8 было) (и эта коза досих пор работает там!!! она меня обследывала) и внаглую просила 10.000$ за то чтоб моего брата не брали в армию, пугала чечней и т.п. (по тем временам курс долара другой был)... И мать потом всёже доказала что у брата с сердцем не лады... Это стоило больших нервов и много много слёз матери :(
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
ALEX RAVEN -Тебе не кажется, что ты переходишь грань! Если ты внимательный, так же касается всех! Я говорил о том, что в этой жизни кроме кулака и ствола есть и другие меры, не надо путать галимую ошибку нашего правительства с данной жизнью! Что касается чи-чи, то у меня другой ход мыслей на этот счет! Эту войну можно было закончит одним днем "Вспомни Хиросиму" И не надо козырять тем что ты там за всех отдувался, я тебя об этом не просил, это твоя личная воля была!!!! Каждый человек вправе выбирать! И Армия должна быть профессиональной, а не из 18 летних пацанов! Вот так-то ALEX RAVEN Не злись!
 
  • Нравится
Реакции: GOSS
Сверху