• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зацените

Oleg

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
439
Реакции
334
Баллы
195
В связи с появлением ржавчины на хроме решил проапгрейдить решетку радиатора. Вот что вышло. Фишка: подключение подогрева двигателя:). Однако пойду прикручивать:rolleyes:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 322
  • 2.jpg
    2.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 299

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Заценивать в таком виде не вижу смысла. Поставь на бибику и посмотрим как оно смотрится.
Фишку как я понял ты сделал горящую? Это особенно интересно. Покажи в действии, а шпиньки от разъёмов мы все видели.
 

Oleg

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
439
Реакции
334
Баллы
195
А горящего ничего там нет - это разъем для подключения подогрева двигателя от сети (на фото слева на заборе провод висит). Потому как подогрев есть практически у всех, по наблюдениям все проходят такие стадии: ставят котел, провод под капотом. Потом начинает ломать каждый раз капот открывать и все ездят с висящими из-под капота проводами с вилкой. Второй момент: обычные розетки можно встретить везде, люди выводят провода и дома, и на работе. И наблюдается массовое подключение посторонних к чужим розеткам. Поэтому - переходим на нестандартный разъем...
А светящаяся эмблема - это конечно интересно, но я это дело невзлюбил с тех пор, как меня под Таганрогом пытались оставить без прав за резиновые накладки на дверях с красными катафотами.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.........
3.6. Спереди транспортного средства установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращатели красного цвета, а сзади - белого цвета, кроме фонарей заднего хода и освещения регистрационного знака, световозвращающих регистрационного, отличительного и опознавательного знаков.
Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб
1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений;
Положение спасла записть в моих правах "место рождения - г.Таганрог" и наличие у меня "лишней" 1 тыр. И после этого предлагать ездить со светящейся спереди эмблемой красного цвета? Не, ну с местными ГИБДД можно ухитряться ездить и с синими брызгалками, и с зелеными фарами и с красными болтами на переднем номере. А я перед поездкой в отпуск и кенгурятник снял - нафиг нервы портить гайцам, они у них и так слабые:).
P.S: Кстати прикол вышел: поставил рамку от решетки и паяю к разъему провода от котла. За этим делом наблюдает из окна 2-го этажа сосед. Долго смотрел, курил, потом заявляет: "ничего у тебя не выйдет". Какже не выйдет, говорю, очень даже выходит... Он - да не гони... Препирались минут 5, пока не выяснили в чем дело. Он оказывается думал, что я на улице, не снимая с машины, 40-ваттным паяльником пытаюсь запаять радиатор...
 
Последнее редактирование:

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
Oleg, прикольно. Могу посоветовать от ржавчины на хроме. Я так делаю. Все блестит как у кота я.ца. Береш обычный порошок для мойки раковин ну и всего такого. Bingo например. Береш чуть сыпешь на тряпочку и натираешь. И ржавчина и грязь с хрома бац и нету.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
В связи с появлением ржавчины на хроме
Я мочу ватку в растворителе, выжимаю не до конца, потом её же мочу в воде, выжимаю не до конца, протираю. Если не ездить по Москве зимой, хватает надолго.:gaz_love:
 
Сверху