• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зацените передние фары

Volga_3110

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
44
Реакции
186
Баллы
95
Зацените передние фары, ни какой тонировки, даже ТО пройдут, потому-что не тонированы. Если надо расписать с фото как это правильно сделать. ВНИМАНИЕ, ЗАПРЕЩАЕТСЯ СНИМАТЬ ОТРАЖАТЕЛЬ ФАРЫ.
 

Вложения

  • IMG0013A.jpg
    IMG0013A.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 2,937
  • IMG0012A.jpg
    IMG0012A.jpg
    143.2 KB · Просмотры: 3,760
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А теперь вопрос, как думаете, на белой машине будет смотреться? (и поворотники какие поставить)
А если на белой машине внутренюю поверхность фары красить не в один цвет, а что-нибудь нарисовать. Типа сходящихся к центру продольных полутоновых линий - навроде радужной оболочки глаза.
??
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Пятое правило клуба: В светотехнику не лазить! Лапками там ниче не мацать! :)
Господа! Исправная светотехника ничуть не менее важное чем исправная ходовая и тормозная система.Берегите свою жизнь и жизнь рядом идущих с вами, красоты там с гулькин нос а нарушить систему проще простого!
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
BOLIVAR, друже, ты чего-то не в духе.......ты ...это.....не злись.....а то мы уже писаемся..........:drinks::drinks::drinks:
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
BOLIVAR, друже, ты чего-то не в духе.......ты ...это.....не злись.....а то мы уже писаемся..........:drinks::drinks::drinks:

Это я писаюсь когда ночью по городу еду! То ксенонщики самопальные то тюнингисты сраные светят мне в зрачёк и им *** на всё! Включаю дальний - насрать! Или все по правилам - или никаких правил!
Процентов 90 вообще понятия не имеют как их фары должны светить а 99% их в жизни не регулировало.
Ездию часто в такси...на каждом втором ближний светит в пол - 3 метра от бампера, у кого фары в небо -спрашиваю а че так модно? Отвечают по разному: кто жопу задрал -болтов не хватает регулировочных, кто вообще не знает как их регулировать..... Несемся по городу не меньше 100 ...в кромешной тьме догоняем желтый круг под бампером....страшно...за жизнь...:(
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Это я писаюсь когда ночью по городу еду! То ксенонщики самопальные то тюнингисты сраные светят мне в зрачёк и им *** на всё! Включаю дальний - насрать! Или все по правилам - или никаких правил!
Процентов 90 вообще понятия не имеют как их фары должны светить а 99% их в жизни не регулировало.
Ездию часто в такси...на каждом втором ближний светит в пол - 3 метра от бампера, у кого фары в небо -спрашиваю а че так модно? Отвечают по разному: кто жопу задрал -болтов не хватает регулировочных, кто вообще не знает как их регулировать..... Несемся по городу не меньше 100 ...в кромешной тьме догоняем желтый груг под бампером....страшно...за жизнь...:(

Есть такое дело. Как то разок катался ночью по Ростову (с югов шел, да по городу заплутал малость), очучения, скажем так, не приятные. Кажется, что на правила *** положили всем городом, все едут кто как хочет и кому куда надо (разметка, светофоры, поворотники - не соблюдаются процентов на 95 точно). Вобщем, я бочком-бочком, на трассу и копоти до дому. В Москве, конечно же, тоже долб**** не меряно и не меньше, в особенности "пелоток-ссыкушек", "шоха-мобилей" и отдельной категории "маршрутко-вытаращиглазко", эти вобще безбашенные, включают поворотник, считают до трех и ......шухер ребза, я в манёвре!!! Про фары вообще молчу, т.к. обращать внимание на фсе эти моргалки-стробоскопки-пикалки-крякалки уже зае****, они просто везде! Бороться с этим бесполезно.
Себе хочу поставить какие-нибудь "злобные" туманки, чтоб встречным дебилам в ответку тож подмигнуть не подецки.:drinks:
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Есть такое дело. Как то разок катался ночью по Ростову (с югов шел, да по городу заплутал малость), очучения, скажем так, не приятные. Кажется, что на правила *** положили всем городом, все едут кто как хочет и кому куда надо (разметка, светофоры, поворотники - не соблюдаются процентов на 95 точно). Вобщем, я бочком-бочком, на трассу и копоти до дому. В Москве, конечно же, тоже долб**** не меряно и не меньше, в особенности "пелоток-ссыкушек", "шоха-мобилей" и отдельной категории "маршрутко-вытаращиглазко", эти вобще безбашенные, включают поворотник, считают до трех и ......шухер ребза, я в манёвре!!! Про фары вообще молчу, т.к. обращать внимание на фсе эти моргалки-стробоскопки-пикалки-крякалки уже зае****, они просто везде! Бороться с этим бесполезно.
Себе хочу поставить какие-нибудь "злобные" туманки, чтоб встречным дебилам в ответку тож подмигнуть не подецки.:drinks:

Огнеметик можно не большой на крышу прикрутить....чёб жару поддавать...когда надо...:)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
полковник2, как обычно - маладца! Все правильно!
Фоты ф студию!!!!!
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
rom,
Самодельные фары из разных кривых деталей - Бесценно!
Все остальное, как и новые фары - можно купить с помощью МастерКард!
 
Сверху