• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зацените передние фары

Volga_3110

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
44
Реакции
186
Баллы
95
Зацените передние фары, ни какой тонировки, даже ТО пройдут, потому-что не тонированы. Если надо расписать с фото как это правильно сделать. ВНИМАНИЕ, ЗАПРЕЩАЕТСЯ СНИМАТЬ ОТРАЖАТЕЛЬ ФАРЫ.
 

Вложения

  • IMG0013A.jpg
    IMG0013A.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 2,937
  • IMG0012A.jpg
    IMG0012A.jpg
    143.2 KB · Просмотры: 3,760
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Vадиm

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
138
Реакции
57
Баллы
110
Последнее редактирование:

Volga_3110

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
44
Реакции
186
Баллы
95
Немного добавлю из личного опыта,
- отражатель можно аккуратно снять (мне удалось)
- после приклеивания стекла на герметик, нужно либо дать ему подсохнуть с прижатым стеклом, либо проследить чтобы после установки фары на место, не образовалось щелей (т.к. сам корпус фары легко деформируется при прикручивании). Потом туда попадает пыль и... мне снова прийдется разбирать фару((

А теперь вопрос, как думаете, на белой машине будет смотреться? (и поворотники какие поставить)

Я то конечно ждал пока подсохнет, положил на солндце на 15 минут, пока покурил и поворотник собрал.

По поводу будут смотрется на белой машине или нет, проще ответ узнать после подгонки через фотошоп.

На выходных наверно опять разберу фары, и попробую добавить светодиодные полоски как на ауди, только вот вопрос, где их сделать? сверху или снизу, или снизу и с боковиной на половину?
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Volga_3110, темка была про габаритные огни как у Ауди. Поюзай поиском, там с картинками.
 
Последнее редактирование:

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Цитата:Сообщение от ivons
как думаете, на белой машине будет смотреться?
Если так же чёрной краской покрасить?
Да.
Поворотники наверное тогда тоже надо поставить прозрачные и покрасить.
Решетка радиатора и бампер черные + фары черные = думаю мощьно будет
Но я уже пока передумал(((


светодиодные полоски как на ауди
а каким цветом?
надо сверху и снизу поставить))
 
Последнее редактирование:

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
Как то так, тока тут даж красить не пришлось отстегнули защелки стекла, разобрали помыли, вынули хромированные накладки которые были между стеклами и отражателями, и получилось собственно то что получилось
 

Вложения

  • Фото187.jpg
    Фото187.jpg
    922.9 KB · Просмотры: 457

Volga_3110

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
44
Реакции
186
Баллы
95
а каким цветом?
надо сверху и снизу поставить))

А я думаю снизу и наполовину вовнутрений угол, белым цветом света

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Полоска СНИЗУ + полоска вертикально,РЯДОМ с радиаторной решёткой.

Верно, я тоже так подумал, Только правильней сказать не с радиаторной решеткой а внутренней стороны

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Как то так, тока тут даж красить не пришлось отстегнули защелки стекла, разобрали помыли, вынули хромированные накладки которые были между стеклами и отражателями, и получилось собственно то что получилось


Кстати на 41 москвиче стоят волговские фары, к теме стносятся
 
Последнее редактирование:

Volga_3110

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
44
Реакции
186
Баллы
95
Вот вобщем приблизительный пример трёх фото, и надо проголосовать за то которое привлекательней и лучше выглядит. Которая по истечении недели будет выбрана, в течении 3-5 рабочих дней будет воплощена в жизнь.

Кстати, сегодня на своей десятке снял плафончики подсветки заднего номера, и поставил туда синий неон, смотрится класно, завтра будет фото.
 

Вложения

  • IMG0012A.jpg
    IMG0012A.jpg
    143.2 KB · Просмотры: 381
  • Копия IMG0012A.jpg
    Копия IMG0012A.jpg
    116 KB · Просмотры: 414
  • Копия (2) IMG0012A.jpg
    Копия (2) IMG0012A.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 484

Vадиm

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
138
Реакции
57
Баллы
110
Вот вобщем приблизительный пример трёх фото, и надо проголосовать за то которое привлекательней и лучше выглядит. Которая по истечении недели будет выбрана, в течении 3-5 рабочих дней будет воплощена в жизнь.

Кстати, сегодня на своей десятке снял плафончики подсветки заднего номера, и поставил туда синий неон, смотрится класно, завтра будет фото.

А я снял, по ПДД лишение прав от 6 до10 месяцев. (Остановили на посту, отдал 1тышшу.просили 2) самое обидно написано белым по Русскому, запрещено устанавливать осветительные приборы кроме белых(извените за грубую неточность).
Такшо советую паменять, если денег жалко отдовать.

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Извените 'подсветку номерных знаков'
 
Последнее редактирование:

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
у меня не совсем белая, но почти!! смотрится я думаю намана! лично мне нравится



:gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 

Вложения

  • PIC-0022.jpg
    PIC-0022.jpg
    175.1 KB · Просмотры: 578
  • PIC-0104.jpg
    PIC-0104.jpg
    408.8 KB · Просмотры: 655
  • PIC-0120.jpg
    PIC-0120.jpg
    451.2 KB · Просмотры: 487

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
На счет расположения маршрутника: я в своей бывшей 10-ке "Мультитроникс М15" ставил вместо магнитолы, лучше видно, а магнитолу вместо "ножниц" печки, на ней нечего особо смотреть
 

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
Шо за бампера?есть такой задний немагу никаму продать.

Добавлено через 30 секунд
Фонарям респект.

Бампера обычные волговские, заказывал в фирме "автоформ-пласт". По качеству как узкие черные (толстый плотный пластик - ИМХО надежней)
А потом зашпаклевал выштамповку имитирующую резиновую вставку на заводских бымперах и закрасил из былончика


Вот фотка заднего
 

Вложения

  • PIC-0119.jpg
    PIC-0119.jpg
    402.3 KB · Просмотры: 424

deema88

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
45
Баллы
160
Volga_3110 Смотрится очень хорошо не надо никаких диодов оставляй так лучше решетку сделай. Перегородку спили вставь сеточку крупную и все это дело матовой краской покрась и будет агрессивная мордашка
 

Volga_3110

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
44
Реакции
186
Баллы
95
На счет расположения маршрутника: я в своей бывшей 10-ке "Мультитроникс М15" ставил вместо магнитолы, лучше видно, а магнитолу вместо "ножниц" печки, на ней нечего особо смотреть
Но у меня то мафон двд

Добавлено
у меня не совсем белая, но почти!! смотрится я думаю намана! лично мне нравится

Зачёт, правда я предунреждал что герметик чёрный нужен чёрный, а то слишком заметно. диски мне твои понравились где такие взял?.

Добавлено
Volga_3110 Смотрится очень хорошо не надо никаких диодов оставляй так лучше решетку сделай. Перегородку спили вставь сеточку крупную и все это дело матовой краской покрась и будет агрессивная мордашка

Хорошо, только со своей решёткой делать ничего не буду, слишком хорошо сохранилась. Щас поспрашиваю у металлистов, волги-то они разбирают. А на бамперах хром закрасить?
 
Последнее редактирование:

deema88

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
45
Баллы
160
Ну я бы незакрашивал хром на бампере потомучто после зимы полиролью для хрома пройтись и как новый да и потом будет машина выделятся и врядли кто сообразит что ее выделяют только фары если бампер не покрасишь
 

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
Зачёт, правда я предунреждал что герметик чёрный нужен чёрный, а то слишком заметно. диски мне твои понравились где такие взял?.

Диски брал у нас в астрахани в магазине колесо А так видел где то нете еще! Взял потому что и цена (2800 руб/диск) и качество (у друга той же фирмы 2 года уже стоят) и внешний вид понравились

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Ну я бы незакрашивал хром на бампере потомучто после зимы полиролью для хрома пройтись и как новый да и потом будет машина выделятся и врядли кто сообразит что ее выделяют только фары если бампер не покрасишь

у меня хрома не было поэтому вырабнилал смело в 1 плоскость
 
Последнее редактирование:

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
arpsoa, К стати о птичках, це не 41-ый це Ауди, и у 41-го и волги фары отличаются примерно так же как у волги и у девятки, они все три разные, ибо разбили 41-ый космич, и колхозили на него волговские фары, к стати на ауди подходят девяточные стекла, но получается не ахтец уж лучше хеловские как на фото
 
Сверху