• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Замена приборки на 3110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samurai

Общительный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
25
Реакции
58
Баллы
74
Парни всем привет!!!! Хочу поменять приборную панель старого образца на новую с большими шкалами!!! Но в магазинах говорят что она подходит только для авто с 406 двиглом, а уменя 402 !!!! Может кто делал что подобное? Подскажите буду очень благодарен!!!!
 

Граф

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
95
Ничего подобного, у меня на 402 стоит и улыбается. Ща поищу мануал, сам ставить будешь?

Добавлено через 11 минут 36 секунд
_http://www.2107.info/ там раздел электрика, парень подробно с фотками показал, как ставил на жигульки. Она назыается 385.3801. Поищи...
 
Последнее редактирование модератором:

samurai

Общительный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
25
Реакции
58
Баллы
74
Можешь сфоткать ка это выглядит ??? Если можно скинь мануальчик как ставил!!! А то ставить буду сам, хотелось бы посмотреть на творчество других чтобы не наделать косяков, а то дороговата приборка!!!
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Можешь сфоткать ка это выглядит ??? Если можно скинь мануальчик как ставил!!! А то ставить буду сам, хотелось бы посмотреть на творчество других чтобы не наделать косяков, а то дороговата приборка!!!

Косяков там делать негде, к приборке инструкция есть, там два провода добавить надо (+) для питания приборки и (-) для отключения лампы ABS, и выяснить от чего у тебя тахометр работает.
 

zmeymr

Общительный
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
65
Парни всем привет!!!! Хочу поменять приборную панель старого образца на новую с большими шкалами!!! Но в магазинах говорят что она подходит только для авто с 406 двиглом, а уменя 402 !!!! Может кто делал что подобное? Подскажите буду очень благодарен!!!!
Если с электрикой дружишь, то ни каких проблем не будет! Возьми тестер и прозвони выходы с приборки, то что не нужно просто не подключай! На себе испытал: у меня Победа, мотор 402, а приборку врезал с Валдая; работает идеально! В перспективе хочу взять тоже с новой Волги)))

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Есть кто-нибудь с Ростова?! Где можно найти задние дисковые тормоза на 3110?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху