• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Замена крыльев и дверей 2402

netzero

Общительный
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
При замене крыльев, особенно задних, их надо сначала покрасить изнутри, а потом устанавливать? Спасибо
 

очумелец

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
118
Реакции
63
Баллы
110
покрасить изнутри
Ну,от покраски,я думаю эффект будет не сильно большой,а вот загрунтовать и покрыть хорошим антикором-это,ИХМО,обязательно.Только при установке обработанного крыла на машинку в местах приварки антикор будет нехило гореть и вонять,так что запаситесь хорошим огнетушителем,лучше углекислотным-после него следов на металле не остается.И после установки крыла ОБЯЗАТЕЛЬНО пролейте все сварные швы антикором(каким?-на форуме куча тем)а то черезпару-тройку годков новое крыло оттухнет по периметру.:)
 

игорь67

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
152
Реакции
111
Баллы
124
зашкурить. промыть водой .обезжирить.загрунтовать. места обгоревшего грунта доступные после саварки зачистить и повторить подготовку к грунтованию. по желанию антикор сразу или после нанесения слоя краски.окрашивание улучшит несколько зашитные свойства покрытия. ну а в арки пластиковая защита. к стати чорный грунт держится не всегда хорошо . я всегда его счищал нождачкой с водой до полного удаления .правда с внещней стороны далее 2 - 4 слоя акрилового грунта - заливка косячков поверхности . прошкуривание до получения гладкой и ровной поверхности. с краской то же самое .только после прошкуровки еше и полировка.только так можно получить в пыльном помещении глянцевую поверхность . хотя может и есть другие методы.
 

ГАЗ 3102 414

Общительный
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
95
да но только места сварки предварительно малярным скотчем заклеить надо,чистый метал лучше варится,да и гореть не чего не будет,а потом уже швы обработать можно:gaz_love:
 

Gaesyvasek

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
544
Реакции
193
Баллы
175
да но только места сварки предварительно малярным скотчем заклеить надо,чистый метал лучше варится,да и гореть не чего не будет,а потом уже швы обработать можно
Наносится сварочный грунт и сварка идет без проблем и метал защищен.
 

4887

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
162
Реакции
89
Баллы
140
При замене крыльев, особенно задних, их надо сначала покрасить изнутри, а потом устанавливать? Спасибо

Просмотри как я делал, может пригодится ... _http://gaz-club.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=230
 
Сверху