• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Замена кресел

  • Автор темы Натали
  • Дата начала
Н

Натали

Подскажите пожалуйста, где можно сделать замену сидений для ГАЗ универсал? Нужны мягкие кресла от 3110. Не знала, что это будет такой проблемой, никто этим не занимается. Спасибо.
 

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
ну и как нашла?тоже интересуюсь у меня стоит заднее сиденье не родное там все по перваренно и оно слишком высокое но большое не складывается как надо.Поэтому тоже думаю в будущем ставить но уж точно не от газ 3110 буду искать иномарочные
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
ну и как нашла?тоже интересуюсь у меня стоит заднее сиденье не родное там все по перваренно и оно слишком высокое но большое не складывается как надо.Поэтому тоже думаю в будущем ставить но уж точно не от газ 3110 буду искать иномарочные

Задние сидения можно поставить от любого японского джипа. Складываются супер. И цена ниже тех что от немецких универсалов. Но переваривать все равно придется.:yes4:
 
Сверху