• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Замена ГРМ, кто возьмется в Мск? за $ разумеется.

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
Всем привет, вообще ездил я нормально, пока не хапнул на лукойле говняного 92 бензина, с тех пор как я выжег тот бенз откатал немного, но холостой ход по прежнему то гуляет то не гуляет, непонятно вообщем. Так же упала тяга, да и вообще в двигателе какие-то звуки непонятные. Для своего спокойствия хочу сменить цепь (Паша Индиго сказал еще летом что цепь подходит уже) ну и всё что к ней прилагается, натяжители всякие итд итп.

Кто в Москве в свободное время готов взяться за такую работу? Хочу также в процессе сам помогать участвовать, руки запачкать не боюсь. Я бы сам попробовал, но во 1 нет гаража, и во 2-ых по перваку стрёмно, охото что бы кто то курировал сей процесс. Сразу скажу, что человек нужен грамотный, который это уже делал. По цене договоримся, Москва.
 

Землекоп

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
50
Ну Паша индиго и поменяет думаю

+1 к предыдущему оратору.
Могу помочь в данном вопросе на следующей неделе, но не пойму почему бы ТС не обратиться к Пашке. Если вопрос в экономии денег, то могу сказать сразу что нормальный человек дешево делать не будет ибо там возни прилично (особливо если поддон дергать придется). Да и скупой платит дважды. Если какой-нить Петрович с похмелья за три рубаса поменяет и прокосячит, то разбирать и переставлять цепи придется заново и платить соответственно тоже. А если переднюю крышку цепью даванет, то попадос еще больше светит. В общем не занимайтесь ерундой - делайте нормально и у проверенных людей.
 

GriFAn90

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
99
+1 к предыдущему оратору.
Могу помочь в данном вопросе на следующей неделе, но не пойму почему бы ТС не обратиться к Пашке. Если вопрос в экономии денег, то могу сказать сразу что нормальный человек дешево делать не будет ибо там возни прилично (особливо если поддон дергать придется). Да и скупой платит дважды. Если какой-нить Петрович с похмелья за три рубаса поменяет и прокосячит, то разбирать и переставлять цепи придется заново и платить соответственно тоже. А если переднюю крышку цепью даванет, то попадос еще больше светит. В общем не занимайтесь ерундой - делайте нормально и у проверенных людей.

У Паши делал подвеску, впечатления положительные, ничего не могу сказать плохового. Тут скорее научный интерес, хочу учавствовать в процессе сам, хочу увидеть своими глазами как это делаеться, покрутить гайки, повыставлять метки итд Каждый второй пишет, что дело не особо сложное, и если бы я это умел, провозиться выходной и срубить допустим 4-5 т.р. я бы взялся без вопросов. Сэкономить дело тоже хорошее, и лишним точно не будет, но тут играет не первостепенное значение.
 
Сверху