• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Зажигание

sasha33682

Освоился
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Не заводиться змз 4062 инжектор... Искра появляется только один раз на первом цикле при повороте ключа зажигания и пропадает сколько бы не крутили стартером... Иногда всё же удается завести мотор, и если заведётся то работает хорошо, ровно, не глохнет, но стоит только заглушить, и через 3мин опять может завестись, может и нет. Датчик коленвала заменил, эбу неисправностей не выдает, снимал эбу весь сухой внутри и снаружи, на другую машину ставил, всё работает, предохранители все целы, насос качает, провода и свечки заменил, катушки зажигания не могут так резко полететь, причём обе сразу... Т.К. Вчера ездил, всё было исправно, никаких намеков на такое, а сегодня утром не завелась... Самое интересное, что при заведёном моторе никаких проблем, и чек горит только первые 3-5с после включения зажигания и тухнет, впрочем как всегда было...
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
sasha33682, и все же я бы начал с катушек.
 

Sc0rp

Освоился
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Та же херня и у меня. И все это после замены крышки цепи, машина служебная, я гулял месяц. За время пока гулял ее перекатывали на другое место без крышки цепи. Подскажите что делать? система таже на моторе что и у атвора темы. Как выставить УОЗ? может в нем все...
 
Сверху