• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задняя полка под 25.

Demongarik

Общительный
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
64
Искал, искал так и не нашел фото задней полки под 10 головки, скиньте фото у кого есть хочу поглядеть!
 

Demongarik

Общительный
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
64
самое правильное решение, для себя нужно брать а не для чужого мнения, мне например Hertz нравится
А вот насчет Hertz все продавцы его советовали, а по звуку они мне вообще не понравились, по сравнению с Alpine, короче получаеться на вкус и цвет товарища нет!))
 

33 REGION

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
188
Реакции
166
Баллы
125

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
А вот насчет Hertz все продавцы его советовали
А продавцы кроме герца и альпайна знают ещё марки? )))
Герцы идеально подходят для работы от усилка
У каждой марки есть разные линейки. Как правило начальная предназначена для работы от ГУ.

в магазе играли очень отлично. ))
Там всё играет :), в авто всё по другому. Ну как говорится , выбрали так выбрали.
 

33 REGION

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
188
Реакции
166
Баллы
125
у меня башка только как читалка для дисков стоит, от башки имхо ничего не поет
Согласен с тобой на все 100.У меня стояли колонки,сейчас не помню их название,они были в номинале 30 ватт.Вот они хоть как то пели от башки.Купил JBL компонетные,запустил их от башки-а они заразы играют кое как,,вообще можно сказать не играют.В итоге запустил их через усил Supra SRD A-2150.И о чудо,они запели!Поэтому усилок многое решает,пусть даже самый дешевый,но с этим самым дешевым усилом будет играть на порядок лучше чем от башки:gaz_love:
 

Demongarik

Общительный
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
64
Одно я понял точно если предираться к автозвуку, то акустика до 40000р. это все извиняюсь за выражение гумус, а так как такие средства тратить на звук не в моих приоритетах, то будем довольствоваться бюджеткой. А чтоб послушать качественно музычку дома стоит система)!
 

33 REGION

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
188
Реакции
166
Баллы
125
а так как такие средства тратить на звук не в моих приоритетах, то будем довольствоваться бюджеткой
Тут мне почему то вспомнилась русская народная поговорка:коль пошла такая пьянка,реж последний огурец.Тобишь если ставить музыку в машину,то делать ее качественной,с хорошими компонентами и хорошо настроенную и подобранную.И немалую роль играет качество установки компонентов,их аккустическое оформление.Но это конечно же ИМХО :) каждому своё как говорится
 
Последнее редактирование:

Demongarik

Общительный
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
64
Не вижу смысла в резке последнего огурца, это того не стоит, машина не для музыки у меня, а для того чтоб она ездила на работу, на природу, в общем не фан я звука!
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540

kolumbian

Общительный
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
72
Реакции
52
Баллы
95
Одно я понял точно если предираться к автозвуку, то акустика до 40000р. это все извиняюсь за выражение гумус, а так как такие средства тратить на звук не в моих приоритетах, то будем довольствоваться бюджеткой. А чтоб послушать качественно музычку дома стоит система)!

можно и среди бюджетных линеек найти неплохое звучание...

Добавлено через 5 минут 10 секунд
А вот насчет Hertz все продавцы его советовали, а по звуку они мне вообще не понравились, по сравнению с Alpine, короче получаеться на вкус и цвет товарища нет!))

чем больше оюбщаюсь с продавцами аппаратуры тем больше убеждаюсь в их не компетентности(хотя с другой стороны надо же кому то залежавшиеся экспонаты наваливать))))

Добавлено через 10 минут 0 секунд
Не вижу смысла в резке последнего огурца, это того не стоит, машина не для музыки у меня, а для того чтоб она ездила на работу, на природу, в общем не фан я звука!

к чему же сей диспут?ограничтесь бюджетными овалами)выбраные вами пионер слышал в работе,не впечатлили ...как и бюджетный алпайн,наглухо китайские Аудитор отиграли лучше...
 
Последнее редактирование:

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
если предираться к автозвуку, то акустика до 40000р
Кто такое говорил? Можно всё сделать при гораздо меньшем бюджете.
это все извиняюсь за выражение гумус,
Почему люди кричат , у меня дома система, я слушаю качественный звук, а в машине сойдёт абы что. Вот это и есть,то что Вы назвали. Тем паче предлагаем не валить кучу бабла , а строить нормальный бюджетный звук. А не бубнилку, верещалку.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540

Demongarik

Общительный
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
64
Мне вот сказали на счет дорогой акустики сами продавцы ! Приходит в магаз поступление одни и теже колонки,одна и таже партия, звук разный вообще и бывает такое,что хуже чем дешевка играет! Так что это все лотирея!
 

kolumbian

Общительный
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
72
Реакции
52
Баллы
95
Мне вот сказали на счет дорогой акустики сами продавцы ! Приходит в магаз поступление одни и теже колонки,одна и таже партия, звук разный вообще и бывает такое,что хуже чем дешевка играет! Так что это все лотирея!
так уж случилось что проблема подделок не миновала индустрию автозвука ,на бассклубе помнится была темка за подделки,и ряд советов с приложенными фото как отличить подделку.самые основные извидимых отличий это дешевые элементы декора вместо хромированых вставок(если таковые присутствуют)окрашеные пластмаски некачественная пайка ну и с упаковкой конечно поддельщики особ не парятся.оригинальный внешний вид изделия всегда можно найти в инете)ох уж эти продавцы со своим утончённым слухом)))
 
Сверху