• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задний левый гобарит.

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Не горит задний правый гобарит, стоп работает нормально. Что это такое? Машина 3110. И еше. Правый зажний гобарит работает нормально, потом раз и он работает как стоп. Потом вобще лампочка перегарает.
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Задний левый гобарит.

Скорей всего коротит где-то около фары габарита. Проверь проводку в багажнике. Тока я не врубился - написано в теме "задний левый гобарит", а в посте ты уже про правый говоришь...

Е, все, понял xD. Кстати, ты с левой дверью ничего в последнее время не химичил? Потому как мог случайно жгут проводов зацепить, все провода назад с левой стороны проходят, но мне кажется, в твоем случае надо в первую очередь около фары смотреть проводку
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: NoF

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
Ответ: Задний левый гобарит.

Честно говоря не очень понятно. На 3110 стоп и габарит - одна трех контактная лампочка. Как определить "работает нормально, потом раз и он работает как стоп. Потом вобще лампочка перегарает"? по интенсивности свечения?
 
  • Нравится
Реакции: NoF

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
Ответ: Задний левый гобарит.

Что-то трудноо представить, что должно замкнуться чтобы так глючило =). Не может просто лампа болтаться в патроне и касаться контактами то так то сяк?
 
  • Нравится
Реакции: NoF

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Задний левый гобарит.

посмотри проводку - мог провод под накладку порога попасть и перерезать, я себе так стопы отрезал винтом, когда назад музыку делал, когда задние динамики вырубились... но это если эта бодяга после установки появилась

-=bizon=-, не лампа, а сами контакты в колодке могут, а точнее, провода около этой колодки болтаются и коротят то так то сяк или если он стеклоподъемники ставил, то мог там провода повредить случайно
 
  • Нравится
Реакции: NoF

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Ответ: Задний левый гобарит.

Усе разобрались. Машина битая, в солон попадает вада, вот и сгнил провод на габориты. А со стопом тоже разобрался, это была лампочка такая оказывается, что габорит горит ярко. Вот и казалось, что это как стоп работает. А лампа перегарела, в тот момент когда я проверял все.
Это машина рабочая была, зато выдали другую. Шкоду актавию.
 

vitaliy ua

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
142
Реакции
90
Баллы
155
  • Нравится
Реакции: NoF
Сверху