• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задний бампер

Атэц

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
39
Баллы
139
Значит я взял 31105 2004 года, уже юзаю второй месяц, и возник следующий вопрос, у меня на заднем бампере нету хромированной накладки.
Вопрос на все машины ставили ети накладки или нет? :spiteful:
 

Maniac

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
167
Реакции
99
Баллы
125
Ответ: Задний бампер

нет не на всех, есть бампера с хромом, есть без него,
если передний с хромом, а задний нет то возможно менялся какой-то либо передний либо задний
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Задний бампер

если передний с хромом, а задний нет
А на 31105 бывают передние бампера без хрома, как на 3110? (имеются в виду объемные бампера 3110 с накладками, выкрашенными в цвет кузова)
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Задний бампер

А чё, у тя реально ещё и в салоне установлен задний бампер? (судя по форуму, где разместил)

тада надо задумацо ) чО за модификация такая : ))))
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Ответ: Задний бампер

Продаются накладки в магазинах "ГАЗ-Детали машин". Продаются как по частям, так и целиком. Одна "сабля" на один бампер будет стоить 2100р. Два бампера украсить чтобы, 4200. Цены не московские, но точные))
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Вот собираюсь поставить хром на задний бампер, хочу спросить как крепится молдинг, т.е. резинка... Нужно будет сверлить дырки и снимать усилитель бампера?
 

Itson

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
126
Баллы
125
Эх, сколько бы я уже бамперов расколол если бы не узкие штатные черные пластмасски... Но тоже есть косяк - фартук сечется камнями. Хотя иначе секло бы тот-же бампер.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
да нафиг не нужен этот псевдохром! люди мучаются с ним, снимают его, избавляются...а тут человек его хочет нарочно поставить О_О
спору нет! красиво и местами гармонично смотрится на машине. но очень недолго(((
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Вот собираюсь поставить хром на задний бампер, хочу спросить как крепится молдинг, т.е. резинка... Нужно будет сверлить дырки и снимать усилитель бампера?

Ну дак кто ответит мне на мой вопрос???
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,137
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Вот собираюсь поставить хром на задний бампер, хочу спросить как крепится молдинг, т.е. резинка... Нужно будет сверлить дырки и снимать усилитель бампера?
Усилитель снимать, резинку на клей и саморезы. Но, однако, при установке накладок резинка не мешает.
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Так все поставил, усилитель не трогал, но еле отодрал резинку, посажена она там капитально на герметик, или сырую резину... Подскажите, на что мне её сейчас посадить какой клей, герметик или ещё что-то?
 

balaganov

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
358
Реакции
187
Баллы
145
да нафиг не нужен этот псевдохром! люди мучаются с ним, снимают его, избавляются...а тут человек его хочет нарочно поставить О_О
спору нет! красиво и местами гармонично смотрится на машине. но очень недолго(((
Волгу хромом не испортишь...а самое главное предназначение хромированных накладок на заднем бампере это предотвращение деформации заднего бампера когда верхняя часть идёт горбами..волной...ИМХО я так думаю завод и начал ставить металические хромированные накладки из этих соображений.
 
Сверху